Другие виды спорта

Занимаюсь мотоболом 2 года.

Есть мотоцикл есть нормальная запаска , реакция...всё есть кроме прыжка. Что нужно делать чтобы прыгать высоко на мотоцикле . Какие упражнения?
Чтобы добиться успехов, нужно проводить тренировки не только на мотоцикле. В этой дисциплине крайне важна координация, которая отлично развивается на батуте. Финские спортсмены, например, прыгают на батуте прямо с рулями, чтобы хоть как-то сымитировать полет на мотоцикле. Российские кроссмены изобрели хитрый тренажер для подготовки к прыжкам: он позволяет научиться управлять мотоциклом и своим телом в воздухе. Чудо техники просто, как все гениальное, и легко монтируется из подручных материалов: пружина (от автомобильной подвески) крепится вертикально, на ней руль и две "лапки", имитирующие мотоциклетные подножки, на которых кроссмен стоит во время гонки. Если получится удержаться на этой конструкции, мотополет пройдет нормально.

Ну еще можно с крыши дома прыгать, чтобы с высоты падать научиться))) и чтобы второй раз не страшно было, да и сам будешь держать равновесие пыпаться и т. п.... =) (шучу, конечно)
Антон Корчагин
Лучший ответ
Найди в реале того кто умеет прыгать и возьми уроки у него.
E*
Ello *
Евгений Валерьевич А в Милане можно , а то в Реале у меня знакомых нет .
спроси у ребят из Шахтерска-на сколько мне известно-там сильно развит мотобол!
а зачем прыгать высоко при игре в мотобол?
Евгений Валерьевич Чтобы в прыжке забивать гол .
ездить на одном колесе или прыгать на мотоцикле с трамплина:))
Almas Koshanov
Cлушай, случай тяжелый.. . почти безнадежный, реакция утверждаешЬ есть, уверен? Ладно вообщем есть вариант: доставай вторую запаску и старайся прыгать с обоеми запасными кОлесами... но с ними надо поаккуратней.. . ВАДО недремлет...
Нужно встать на мотоцикл и подпрыгнуть как можно выше. =)
прыгай сначала с маленького
Катапульту нужно установить. А чтобы не выбрасило вообще с мотоцикла, нужно заранее пристегнуться ремнями.
Установи ПРУЖИНУ!
Ahmet Ahmedow
Может, стоит туда пружину гигантскую поставить ...= )) ???
учи физку Т_Т