Другие виды спорта
как выбрать велосипед со скоростями если бюджет маленький?
Я хочу купить новый скоростной взрослый велосипед но у меня бюджет только 12 000 руб. Что вы мне можете посоветовать?
Stels navigator 600
Haknazar Makenov
Или Адреналин-диск У меня уже 3 года веломарафонов выдержал по бездорожью...
Возьмите БУ с рук но хороший. Он все-равно будет лучше чем новый но плохой.
Если в велосипедах вы мало соображаете, то б/у не стоит покупать. Вам могут подсунуть плохой, ещё вкладывать придётся. При покупке нового посоветую - алюминиевая рама, двойные обода и амортизированная передняя вилка. Тормоза вам и вибрейки подойдут, можно и дисковая механика если найдете. Гидравлика дорого, и накладно вам выйдет. Если есть варианты, то могу помочь с выбором.
Александр Сушилов
спасибо
сейчас, как раз, можно купить б/у под конец сезона.
Смотри Авито каждый день, покрутись на велорынках.
Давай сам объявы, что хочешь купить б/у.
Посмотри в скупках и ламбардах.
http://skypka.com/catalog/velosipedy/velosiped-merida/ - Мерида, хорошая марка, но придется смотпться в Щелково.
Посмотри в скупках и ламбардах.
Можно посмотреть по яндекс маркету велосипеды подходящие по цене. Там же можно определиться с магазином и качеством tuj ассортимента. А вообще верняк это зайти на какой-нибудь велосипедный форум и попросить помощи в выборе.
накопить
Смотря какой влосипед вы хотите - это зависит от системы скоростей, тормозной системы, рамы и амортизационных компонентов. Если цель - часто кататься лучше взять вел с хорошей системой скоростей и томозов. Самые эффективные тормоза - дисковые гидравличские, но и цена соответствующая... поэтому вам лучше взять вел с дисковыми механическими тормозами. На счёт системы скоростей... лично у меня стоит Shimano Deore вроде ничего... Раму выбирайте сами, в этом помочь не могу)