Другие виды спорта

Как вы думайте можно ли одним лишь бегом, на беговой дорожке, убрать живот.

Miki @miki@
Ничего невозможного нет, но Вам следует помнить, что кардио нагрузки не будут эфективны без здорового питания и конечно же питевого режима (1,5 -2 л.). кстати питание в похудении - 75%, спорт лишь 25%. Похудение - это расход каллорий больше чем потребляет организм. Но никакая диета не поможет Вам обрести красивое тело, только правильное питание и спорт закрепит Ваш результат надолго! Начните с малого, а именно пить побольше воды, пересмотреть свой рацион, кушать чаще но сами порции уменьшать, постепенно сокращать колличество сладкого. Если резко менять образ жизни большая вероятность, что это быстро надоест и организм потребует возврата к привычному ему распорядку, а если вводить перемены постепенно организм привыкнет к этому и Вам будет легче! Желаю удачи и конечно добиться фигуры своей мечты!
Александр Плохих
Лучший ответ
можно более продолжительным. но лучше с диетой
Garik Tigish
можно
но если при этом продолжать питаться всяким дерьмом - то нет
бери мяч для гимнастики (точно не знаю как он называется)
ложишься на живот, ноги на мяч, руками держишь тело от пола (типа как отжимания только ноги на мяче) и сгиваешь ноги катая мяч.
ооочень хорошая тема.
Можно.
Только надо бегать не меньше 40 минут ежедневно или не меньше часа через день.
Вам надоест, лучше в парке бегайте.
Иван Манин
Прыгай на скакалке
And Paz
да конечно можно
нихрена, а про питание что никто не говорит? питание-то главное. Вот наверно спроси меня "Можно ли только с одним правильным питанием убрать живот? ", я скажу - да.
Если будешь питаться беспорядочно и много вообще никаких внешних изменений не произойдет, просто будешь повыносливее. Погугли про правильное питание-это №1 для ликвидации животов, а там можешь и пробежки добавлять, тогда процесс сброса веса пойдет еще веселее
можно если бежать нормально
Можно. Но лучше на природе
Т С
Если быть упорным конечно можно))