Другие виды спорта

как выбрать велосипед скоростной за 10 тыч ?

Посмотрите велосипеды forward
*** Kirill ***
Лучший ответ
Ха ха, за 10 000 можно хорошие покрышки купить, или седло)))
Артем Мальцев
Ну для такой цены можете посмотреть дорожные велосипеды, так как горные стоят дороже на порядок. Цены узнать не сложно, вот попробуйте посмотреть модель http://novasport.ru/goods/letnie/velosipedy/dorozhnye/stels/104816/ , прочнее остальных.
Я вот такой велик себе купил. http://www.velomagazin.ru/catalog/velosipedy/velosiped-stels-navigator-24-410-v-v010-seryysalatovyychernyy/ хороший магазин.
Илья !!!
Если в велосипедах вы мало соображаете, то б/у не стоит покупать. Вам могут подсунуть плохой, ещё вкладывать придётся. При покупке нового посоветую - алюминиевая рама, двойные обода и амортизированная передняя вилка. Тормоза вам и вибрейки подойдут, можно и дисковая механика если найдете. Гидравлика дорого, и накладно вам выйдет, купить можно здесь - https://veloculture.ru/velocatalog/dorozhnyj_gorodskoj/
Лишбы седло было)))
Существует огромное множество различных велосипедов, скажу тебе по своему опыту что с таким бюджетом нужно очень ответственно отнестись к выбору велосипеда, так как бюджет не очень большой можно купить либо отличный велик либо полный шлак. Я покупал себе велосипед на deluxesport.ru зайди на сайт посмотри в этом разделе http://deluxesport.ru/velosipedy/dvuhpodvesnye/ либо же зайди в раздел горный велосипеды, я покупал у них велосипед около трех лет назад, отличное качество сборки. Сам еще вообще ничего не понимал в велосипедах, но благо ребята не обманули и посоветовали нормального двухколесного коня. Если сам не знаешь что выбрать позвони в поддержку там тебе ответят на все даже самые глупые вопросы и подскажут какой велосипед лучше выбрать за ту или иную сумму. А вообще мой тебе дельный совет, подкопи еще немного денег и сможешь взять реально нормальный велосипед который будет служить тебе долго, ибо лучше один раз потратиться чем ремонтировать свой байк постоянно, решать тебе, выбор за тобой)
Stels, Stinger, можно найти за 10к с алюминевой рамой, навесное будет конечно совсем начального уровня, но потихоньку можно будет поменять ...
Eugene Romanenko
за 10000 ненайдешь за 13000-15000 стандарт
За 10 000 купите недорогой стальной велосипед. В нем буду колеса/педали/крылья/руль/седло.
Лучше добвьте хотя бы 5к и получите получше велик - вот к ним советую https://rouxcycles.ru обратиться
Вот тут есть велосипеды на литых дисках от 12 до 23 тыс http://velovix.ru/catalog/velosipedy-bmw-na-litykh-diskakh
Качество отличное за эти деньги, у меня BMW X1, я доволен!
Присмотритесь к б/у.
За 10 000₽ не купить хороший, выбирай нужную ростовку рамы, и вилку не резьбовую! убьешься на такой! Я бы взял б/у, но с лучшими комплеклтующими
Посмотрите Б/У на авито или юле (не реклама)
TREK отличный вариант. Американское качество и неплохой обвес. Но ценник бывает выше 10к. С forwardom сталкивался. Не ашан-байк, но видел лучше.
диаметр колес амотизаторы стелс фокус норм
Anatol Rudei