Другие виды спорта
Как веганам удается наращивать мышечную массу?
Пример А, Воевода, огромный мужчина и веган, как это возможно? Откуда белок?
Из бобовых.
Сочетания фасоль+кукуруза или соя+рис полностью обеспечивает всеми аминокислотами.
Другое дело, что нехватка витаминов группы B. Но их можно получать из орехов, если есть РАЗНЫЕ орехи.
Молоко
Алексей Василенко
настоящие веганы не пьют молоко
Есть разные программы, например как у Алексея Ятленко в его книге "Фруктовый бодибилдинг". Плюс спортпит и стероиды.
БЕЛОК- ИЗ УЧЕБНИКА ПО БИОЛОГИИ. УЧИТЬСЯ НАДО ЧТО БЫ ТЕБЯ НЕ ПОДКАЛЫВАЛИ
Соя. Гормоны и тд..
Они сидят на спортпите.
Протеины, не?
Митяй
незнаю, можно ли веганам протеины?
Дело не только в белке. Так же веганам очень должно не хватать микроэлементов. Я сам до конца ещё не понимаю почему веганы-спортсмены не повымирали от истощения, ведь с их образом жизни вполне реально умереть от истощения. Наверное все дело в постепенном переходе от обычного питания на веганский. За годы организм адаптируется.
В городе можно купить протеин и всё необходимое, а вот в шаолиньском монастыре такое удовольствие им недоступно. Едят они 2 раза в день веганскую пищу и при этом испытывают большие физические нагрузки, и они не умирают от истощения. По себе знаю, когда не хватает в организме микроэлементы начинает трескаться кожа, возникают проблемы со сном. А дефицит белка это ещё страшнее. Поэтому для меня это никак иначе как чудо. Так как мне не удавалось приспособить свой организм к таким условиям. Говорят что белок можно достать из бобов и орехов, насколько мне известно растительный белок очень плохо усваивается человеческим организмом.