Другие виды спорта

В чем смысл Бодибилдинга?

Смысл становиться бодибилдером? Что я от этого получу? Мыщцы, да но еще что получу, да и вообще надо ли становиться бодибилдером???
Два важных момента
Мужчины уважают накаченных людей. И побаиваются.
А красивые женщины хотят с ними взаимоотношений. Это спорный момент, но всё это на уровне подсознания работает. Если плюс ко всему Вы ещё и человек интересный, то крупные мышцы - это большой плюс по жизни.
В пределах разумного, конечно. Соревновательный бодибилдинг считаю вредным для здоровья занятием и насилием над природой. Но есть люди, которым он нравится. Пусть тренируются!
Если вам не нравится, поздравляю, ваше мнение разделяет большинство населения Земли.
АВ
Александр Викторович Каськов
4 375
Лучший ответ
Николай Бердус Побаиваются?
зайди к проблеме с другой стороны. И всё станет понятно
Олег Басий
Олег Басий
90 843
бодибилдинг - это образ жизни
Александр Кишкин Образ жизни гомиков?
Ты получишь красивое сильное тело.
Флинк Алексей
Флинк Алексей
94 804
Александр Кишкин Что красивого в гор жирного мяса?
все люди занимающиеся бодибилдингом делают это ради себя, поскольку не могут без этого жить
СШ
Серега Шуст
84 059
В самолюбовании. В принципе тот же стриптиз. Но мужской. Для того что б якобы женщинам нравится. Н а деле именно самолюбование. А лучше просто спортом заниматься.
ВШ
Вадим Шпак
58 812
Александр Кишкин Не женщинам, а гомосекам
Понты и болезни...)
Максим Торохин
Максим Торохин
21 615
Ну тут два варианта, либо бабло, либо хорошую фигуру.
Ну можно конечно много бабла, тут уж другой вопрос.
В целом бодибилдинг это не спорт и не когда не был и не будет спортом, это конкурс красоты.
Сергей Ким
Сергей Ким
13 204
Бодибилдинг растяжимое понятие. Для кого то это огромные быки билдеры с руками по 60 см, а для кого то эстетичные менс физики с красивым прессом и в меру накаченным торсом. Можешь посмотреть в интернете если интересно. Так если первыми быть смысла много нет, то вторыми быть очень даже классно. Как пример можешь посмотреть Connor Murphy, кроме того что человек сильнее и выносливее обычных людей, он ещё и красивый, и телки от него тащатся, и знакомые все уважают.
Сергей Котов
Сергей Котов
5 667
тебе.. не надо.. останься.. дрыщём
Игорь Жуланов Ору... просто . .
Красота тела. Вот и весь смысл.
Вова Добычин
Вова Добычин
2 389
Перемена пола.