Другие виды спорта
А зачем вы болеете ?болеть плохо ))потом долго лечится ))
Я бы заменила на адреналинщики! Болельщики и правда, как-то не весело звучит.. . Мы болеем, когда наши проигрывают, а вот к моменту побед слово никак не подберу... Вопрос хороший!! ! Только о лечении уже и речи нет! Кто на адреналинчик "подсел", то это навсегда!
Если бы только болели, это еще пол-беды!
Вспоминается знаменитый спортивный детский писатель Лев Кассиль. Все когда-нить да держали в руках его книги «Ход белой королевы» , «Кондуит и Швамбрания»… другие.
НАШИ футболисты играли в Аргентине отборочный матч Чемпионата мира.
Мяч ОТ НИХ ушел за линию наших ворот… Наши защитники остановились, замерли… Но судья не свистнул, не остановил игру… Аргентинцы воспользовались этим и забили гол…
Сердце выдающегося писателя и ценителя спорта не выдержало такой несправедливости и остановилось. Трансляция по телевизору продолжалась, но Лев Кассиль этого уже не видел

Выдающийся детский спортивный писатель, болельщик Лев Кассиль
Мы с внуком придумали несколько детских спортивных сказок. Нам тоже не нравилось слово болельщики и мы заменили его на олельщики. Ну, это те, которые кричат «Оле-оле-оле» !
То же самое по смыслу, но как-то… мягче, не наводит на мысли о грустном
Удачи! Не болейте! Олоейте!

Больте для организма полезно, а для настроения приятно (ну. когда выигрывают:)))
Иногда, болеют не зачем, а потому что. Ну например, от укуса змеи. )))
Creativ .
Куда это ты собрался уходить?! Еще до лета далеко, а ты куда-то собрался!
Долго лечится? не поможет! эта болезнь не излечима))
Сергей Сучков
можно вылечится если серьезно не болен )))))или твои клуб уже давно не первый
это диагноз)
Так уж получилось...
Пот0м "это" не лечится :-)
Сергей Сучков
кроме тебя тут никого нет )))))))))
А зачем это лечить?
болеть интересно
Болеем чтоб микробы тоже пожили немного, а то мы живём в своё удавольствие а им тогда как жить ...=)
болеть хорошо