Другие виды спорта

Что будет эффективнее?

  • самбо vs Кунг-фу
  • Самбо vs бокс
  • Кунг фу vs бокс
  • Кунг-фу vs карате.
Кто будет эффективнее в каждом из противостояний?
- Самбо vs Кунг-фу: Самбо - это боевое искусство, которое развивалось в России и имеет уклон в борьбу, а Кунг-фу - это китайское боевое искусство, которое включает в себя различные техники ударов, блокировок и защиты. В данном противостоянии, вероятно, Самбо будет более эффективным, так как у этого вида единоборств больше техник борьбы, которые могут быть полезны в реальном бою.

- Самбо vs бокс: Самбо и бокс - это два разных вида единоборств, где Самбо - это более универсальный вид, который включает в себя техники борьбы и ударов, а бокс - это бойцовский вид, где основными техниками являются удары кулаком. В данном противостоянии, вероятно, Самбо будет более эффективным, так как у этого вида единоборств больше разнообразных техник.

- Кунг-фу vs бокс: Кунг-фу - это более универсальный вид, который включает в себя техники ударов, защиты, блокировок и бросков, а бокс - это бойцовский вид, где основными техниками являются удары кулаком. В данном противостоянии, вероятно, Кунг-фу будет более эффективным, так как у этого вида единоборств больше разнообразных техник.

- Кунг-фу vs карате: Кунг-фу и карате - это два разных вида единоборств, где Кунг-фу - это более универсальный вид, который включает в себя техники ударов, защиты, блокировок и бросков, а карате - это японское боевое искусство, которое включает в себя техники ударов и блокировок. В данном противостоянии, вероятно, Кунг-фу будет более эффективным, так как у этого вида единоборств больше разнообразных техник.
Пингвин Птица
Лучший ответ
Эфективнее Су-50
1.Самбо vs кунгфу - самбо. 2.Самбо vs бокс - самбо. 3.Кунгфу vs бокс - бокс. 4.Кунгфу vs карате - карате.
Владимир Богомолов А как считаете есть ли смысл изучать Кунг-фу? Просто на бокс и карате не тянет, а постоять за себя,за девушку,жену, ребенка и т.д.— хочется и необходимо.
Вольная борьба - скрутит любого из перечисленных
Xeyal Aliyev
Эффективней будет бокс. потом самбо и каратэ.
Кунгфу это не про драку, это про фильмы и монастыри.
Миха
Телекинез
А_
Азраил- ___
Перцовка всех уничтожит
Пистолет