Да. Это инстинктивный страх смерти.
И все боятся высоты, товарищи, по крайней мере процентов 98 -)
Прочее туристическое

смотря где упадешь!
Вы боитсь высоты? Если да, то почему?
боюсь, но можно привыкнуть со временем... проверено...
боятся все... не боятся мертвые и идиоты..
Не боюсь.
нет. совсем не боюсь
лететь долго, падать больно.
Не боюсь. И обожаю летать самолетами

смотря где упадешь!
Жутко боюсь высоты.... потому, что всю жизнь живу на первом этаже....
Боюсь, но не знаю почему. Предки не бояться и никто из родни тож. Я феномен!))
Не боюсь, даже работать хочу на высоте... А сейчас, хочу спрыгнуть с парашутом )))
кстати в последнее время ловлю себя что боюсь высоты: ) это наверное от мысленного представления, как ты падаешь и разбиваешься)))
не боюсь в принципе.... занималась альпинизмом немного.. . попривыкла немного))) ) а так это же естесственно))))) ) вообще, те кто боится, не бойтесь)) ) переступите через себя и переборите этот страх.. . и высоты бояться перестанете. . и уверенней себя чувтвовать будете))
Боюсь упасть.
Если смотрю из окна, балкона или другого места с перилами, то нет, так как понимаю, что я в безопасности. Но если мне, например, нужно залезть куда-то высоко или перелезть через забор, то для меня это просто ужасно. Даже не знаю, почему. Может потому, что в возрасте 4-х лет упал с четырёхколёсного велосипеда и получил сотрясение мозга?
боюсь
совсем не боюсь
нет, ни капли не боюсь... привыкла уже 10 лет на 6 этаже живу)))
Нет! Но с маленькой высоты падать больно, а с большой... .