Прочее туристическое

в чем минусы индивидуального кондиционера в отелях?

как правило кондиционер в отеле расположен над кроватью. спать при включенном кондиционере не возможно.
Nuradil Kaparov
Лучший ответ
Индивидуальный кондиционер меня лично всегда выводит из себя своим шумом. Центральный кондиционер не слышно.
Народ почему-то ошибочно считает, что центральный кондиционер нельзя регулировать, но это не так.
Юля Бородаенко
По мне, так одни плюсы от него. Захотел - включил, а центральные работают все-таки по расписанию
Рушан Сафин
Одни плюсы, не зависишь ни от кого
Ринат Дашкин
Располагался над дверью, но на меня дул сильно. Я всю ночь выключала, муж включал... Большого холода не сделаешь, т. к. настроен был на +24.Мне жарко не бывает, конденционеры не люблю.
Балкон не открывали, в перый день влетела какая-то кусачая мошкара, мухи и вползла ящерица. И это был третий этаж... Отель построен типа лабиринта, над головой в корридорах нет потолков, а пустыня вот рядом уже за отелем...
**
* *
Для кого то может это может и минус, а для кого то плюс. Я считаю, что это наоборот очень удобно. Можно самой регулировать температуру, поток и т. д. Ночью не надо вставать если, что, а воспользоваться пультом. У меня как правило индивидуальный кандиционер был в самых дорогих пятерках и не разу не располагался над кроватью.
Саша Бойко
на самом деле это только плюс, так как центральный кондиционер при загруженности отеля может не выдавать той мощности которой от него требуется, а индивидуальный расчитан только для Вас!
если кондиционеры не обрабатываются бактерицидами, то есть вероятность заразиться. В центральных же системах кондиционирования обычно есть секция обеззараживания воздуха ультрафиолетом
О_оА в чем? Я лично вижу только плюсы