Прочее туристическое

Путешествовать за границу больше любят те, кто работают в офисах из-за недостатка реальных ощущений в жизни?

И не говори. А то по нормальному завалился с пивасом на диван около телека после 12 часовой вахты на заводе - вот это ощущения! Кайф! Нифига люди не педрят в красивой морской жизни :-)
Слава Тимиркаев
Лучший ответ
Да. У них там соревнование, кто чаще заграницу ездит.
Равиль Салимов
Ха, в офисах порой столько ощущений, мама не горюй!
Простите, а что БИОЛОГИЧЕСКИ производит токарь-пекарь или доярка-тракторист? Все люди, как биологический вид, производят отходы жизнедеятельности и потомство, вне зависимости от профессиональной деятельности. Вы, как я понял, просто завидуете тем, кто может себе позволить отдых за границей, а не негодуете по поводу "пустой и никчемной жизни" офисного планктона...
Ballet Kids Shop
Мы никакие не офисники, но путешествовать-обожаем. Просто у них денег побольше, могут себе больше позволить, чем мы, простые работяги
Abdul Ghafar
Завистью захлебнулся!! ! Работать надо!
Виктор Сурков
чего-то вы гоните.. .
реальные ощущения в жизни можно получить только на наших курортах - огромные деньжища и просто непредсказуемый исход отдыха.
Анар Жанат
Почем только в офисах? Путешествуют за границу, потому что по России себе дороже выходит. Сравни цены на авиаперелет Москва-Хургада (10 тысяч туда-обратно по горящей путевке) и Москва-Владивосток (30 тысяч в одну сторону)
Андрей Шурупов
За границей скучно...: ) Мы и там стараемся избежать "реальных ощущений" тех, кто работает не в офисе:))) ) поэтому отдыхать ездим туда, где скучно и нет поставщиков этих самых реальных ощущений:))))
Katja Gordienko
Как говорят, кто на что учился, тот так и отдыхает
ну. . я например заграницу езжу как раз отдохнуть от адреналина, который полую в избытке на Родине. А биологически, думаю, производит только природа.
Все нормальные люди, которые умеют считать деньги путешествуют за границу, т. к. это значительно дешевле и качественнее, чем по России.
При чём здесь офис? Мы с женой пенсионеры, однако стараемся каждый год выехать за рубеж. Не на отдых на море ( мы из Евпатории) , а именно посмотреть мир.
Данил Скипа
Неа
все любят путешествовать