Прочее туристическое

Чем вы развлекаетесь в номере, путешествуя за границей?

Вот я листая телефонный справочник Стокгольма, насчитала местных Ивановых в количестве, не менее 20!
вечером перед сном в интернете сижу- план маршрутов на завтра готовлю- куда пойти, как добраться; почту проверяю, новости российские и своего города просматриваю.
Елена Мартыненкова
Лучший ответ
Перед сном смотрю телевизор и интернет листаю. В номер прихожу только спать.
я в номер прихожу лишь для того чтобы переночевать, а если вы сон считаете развлечением - мне жаль вас ))
Вита Буланая
Я в номере обычно сплю. Не для того еду за границу, чтобы развлекаться там, сидя в номере.
времени не остаётся после прогулок и экскурсий
Могу перед сном книгу почитать или телевизор посмотреть.
Елена Карпова
Днём экскурсиями, прогулками. Ночью сплю обычно)
В номере я сплю, развлекаться предпочитаю за пределами отеля.
Днем, в самую жару, если не на экскурсии, пару часов в номере проводим-телевизор смотрим, фотки разглядываем, ванна с душем, конечно.... и все, ночью-спать
ну не знаю, к развлечениям или к ужину еще относится, но любим вечерком с бокальчиком вина на террассе или на балконе с видом на море посидеть, море послушать...
Дмитрий Барановский ооооо.... дааа...
в любом мотеле сша можно поизучать холибайбл. рекомендую, 2е недели пройдут с пользой.
Юлия Морозова
да как то не особо в номерах развлекаемся, если это не номер для новобрачных))
вот Александр опередил меня..
в номере я сплю... другое просто не успеваю делать)) 0
Thorn Urchin
Да как-то мало в номере нахожусь. На отдыхе либо гуляю, либо плаваю))) А в номере развлекаюсь сном.
Я, как и все, в номере появляюсь только помыться, переночевать и переодеться. А вот дочка, пока была маленькой все норовила остаться смотреть мультики.
Иногда телек интересно посмотреть, вот Пуаро в Лондоне смотрели, понравилось!
Алена Крюкова
Обычно не сидим в номере.
Я в номере отдыхаю после развлечений
Оксана Чернова
Я в номере только ночую. Развлекаться предпочитаю в других местах.
В номер только вечером, мыться и спать а с утра кушать и купаться, ну или по городу погулять
Асем Конурова
Обычно в номер захожу помыться и переночевать, все остальное время провожу вне отеля.