Прочее туристическое

Случалось ли, что вы продолжительное время никуда не ездили? И что вы делали? Рыдая, смотрели на чужие солнечные фотки?)

Sp
Spandiyar
Вылазки по выходным + планирование грандиозного путешествия, когда появятся возможности
Виктория Шевченко
Лучший ответ
да надоели эти пальмы, это солнце, это море...
Nellia Volkova
Путешествие - это вовсе не обязательно баянные моря-солнца-пальмы. А от диванной хандры хорошо лечат одно-двухденвные вылазки по выходным.
Не бывало. Как-то так получилось, что мы всегда куда-нибудь ездили. Сначала по нашей стране, когда заграница была недоступна. Потом за пределы Родины.
Но те, кто никуда не ездит, никогда не рыдают над фотографиями. У них другие приоритеты и на тех, кто путешествует, они смотрят как на дураков, впустую тратящих деньги.
Я до 25 лет вообще за границу не выезжала и жила ведь как-то, не рыдала=) Вот ребенка планируем с мужем, а это значит
года 2-3 точно никуда не полетим и что плакать из-за этого? Есть и другие радости жизни, кроме путешествий.
Было такое. И довольно долго, а тогда как раз открыли границу, и многие знакомые стали ездить... Ну что, рыдать и без этого были причины, так что я терпеливо изучала всякие туристические издания, внимательно слушала рассказы подруг, вобщем, набиралась опыта, да, смотрела фотографии .И, как ни странно, всё это со временем пригодилось. )
ну так невозможно - не ездить. Можно всегда найти альтернативу. хотя бы на чуть-чуть, хотя бы не дорого. так что прям вот так не сидела и не рыдала.
Дмитрий Першин
Неа. Мне знакомые привозят гостиницы, а фото уже давно не делаю. Приелось уже.
Антонина E
Продожительное время----для каждого свой срок. Я по полгода, случается, дальше области выехать не могу, но я же не живу от поездки до поездки, чтобы переживать из-за этого. Мне и некогда особо переживать, а завистью никогда не страдала, и видя чужие солнечные фотки только радуюсь за друзей.
радуясь, на свои из прошлых поездок