Прочее туристическое

А вы иногда завидуете тем у кого все хорошо в жизни, все складывается и они счастливы.

Расскажите свою историю жизни и горечей У меня 2 главные проблемы, раньше издевались в школе что наложило на душу след, уродское прошлое и + еще отец, ублюдок достает, бьет, не уважает.
Жизнь - штука несправедливая. Кому-то дается больше, кому-то меньше, ..и твой крест возможно не самый тяжкий, оглянись, возможно кому-то значительно хуже, чем тебе. Не можешь изменить ситуацию - измени к ней свое отношение - это золотое правило психологии. В школе издевались, ну что ж зато ты теперь знаешь цену людям, отец такой какой есть ( ну родился он таким) и этим он наказан. Я тоже иногда завидую, но оглядываюсь вокруг себя и вижу, что мне завидуют больше, и я успокаиваюсь. Все идет как надо и все к лучшему!
Елена Ахременко
Лучший ответ
нет, никогда не завидуем, а стараемся свою жизнь организовать лучше.
В Вашей семье, действительно, проблемы. На отца можно найти управу в местных органах опеки и попечительства, если ваша мать не в состоянии защитить ребенка.
Зависть - очень плохое чувство, они есть у людей, кто в детстве что-то недополучил, но зависть будет мешать в жизни только вам, постарайтесь навсегда исключить это из своей жизни.
Sweet Girl
только белой завистью!
Завидовать не надо!! ! Надо стремиться к тому, чтобы всё в жизни было хорошо!. .
А на счёт "уродского прошлого" и отца.. . Сходите к психологу.. . Должно помочь!! ! ;)) Удачи Вам!!.
Сaня Игнaтьeв
Очень рада, что чувство зависти к окружающим мне не дано.
Могу порадоваться за друзей, близких, что им удается, то чего не удалось мне.
чувство зависти разрушает вас изнутри... попытайтесь избавиться от него и увидите, жизнь ваша изменится к лучшему.
Одинокий Волк
зависть очень плохая вещь, стараюсь не завидовать, а вот мне завидуют, не могу понять почему, хотя догадываюсь.
завидовать -плохое дело!! !
а в жизни всегда есть хоть маленькие, но позитивные моменты, будьте внимательнее