Прочее туристическое

Навеяло про фитнесс- залы в отелях.

Находясь на отдыхе ( и пляжном, и экскурсионном и гибриде этих вариантов) , вы ходите в фитнесс- залы отеля, в котором живете или в ближайшие фитнесс- центры?
Alecsandr Mironov
Хожу в фитнес зал при отеле. Очень люблю, если есть дополнительные "бонусы" - сауна и (или) парная. После тренировки зайти и попариться-расслабиться невероятное удовольствие!
Ольга Дембовская
Лучший ответ
Alecsandr Mironov Ирин, вы сейчас про долговременное заселение ( фактически временное проживание) или про, к примеру, недельный тур?
ой нее, дома хватает фитнеса, в отпуск еду отдыхать и не забивать ничем голову, поесть что то новое и понятно с осознанием поползшего вверх веса, но жизнь не должна состоять из постоянного самоконтроля, иногда хочется просто пустить все на самотек, восстановимся когда вернемся домой
Alecsandr Mironov А я как раз в вояжах, собственно, и сильно худею... Улетаешь от ежедневных проблем ( меньше заедаешь, просто некогда) плюс весь день фактически то туда, то сюда - легкоатлеты отдыхают....
Нет. На народные танцы ходила, но не более.
Влад Денисенко
Alecsandr Mironov Жень, смеюсь, вот тут мы с тобой солидарны.... Аналогично....
да
Proud Boy
Alecsandr Mironov Оль, неужели в Италии или Испании будете тратить время на фитнесс?
Нет, в отпуске это ни к чему
Sanny Milano
Нет, вообще не хожу, а уж на отдыхе... даже в голову такое бы не пришло. Там мне есть чем заняться.
Alecsandr Mironov И я про то же.... Так либо наплаваешься, либо находишься.... что любая фитнесс нагрузка отдыхает....
как-то, не до них...
максимум, бассейн и сауну посещаю
Оксана Лыманюк
Нет, не хожу. Тренажерки мне и в обычные дни хватает, а в отпуске не до этого, столько ж всего посмотреть надо успеть)
Alecsandr Mironov Аналогично....
конечно на голые загарелые жепы приятно смотреть. ну что старая продолжаешь оскорблять людеи....
Alecsandr Mironov Завидуйте, козлище безграмотное... И копите га памперсы. А такие перлы, которые вы изрыгаете, люди не производят.... Только парнокопытные.
В залы не хожу, а вот в теннис играем с мужем и детьми. ракетки всегда с собой возим )) Только мы рано утром обычно играем, еще до завтрака, когда свежачок :) кстати не одни мы... а днем наверное народ ходит и думает, нафиК эти корты тут ))))))
Alecsandr Mironov Так и не научилась играть в большой теннис.... Токмо в настольный. Ишшо из пионЭрского детства. Резались на пляже с внучкой.... смеюсь.
не всегда, но посещаю... когда спину прихватит... или ноги забиты - тогда пару упражнeний на определенные группы мышц и снова как только что из ремонтной мастерской...
Кстати в Мадриде в парке участвовала в полуденной гимнастике - вся напряженность в теле куда делась...
А в Синтре после забега по Мавританской крепости и по Пене и парку было очень приятно в джакузи (в общем где булькает) расслабиться...
Элла Соловьёва
Alecsandr Mironov Сегодня там была. Но участвовала мысленно. Масштабы парка такие, что норматив ГТО я сегодня пару раз точно сдала....
Влад Денисенко Зина! Ты -уникум! Преклоняюсь!!!! У меня когда спину прихватит- я долго стою на четвереньках ( ну и укол в попу)
только участвую во всяких анимационных мероприятиях в воде
Ольга Заморина
Alecsandr Mironov Понятно, аква- аэробика и что то околоводное, пляжное....
никогда не ходила.. самое большее это зарядка по утрам и аквааэробика..
Яна Лойко
Я в отпуске отдыхаю, на работе этого фитнесса хватает.
Мари
Нет, не хожу. Я лучше на экскурсию, даже если далеко ехать. По магазинам-рынкам пройдусь. А вот аквааэробика каждый день с удовольствием по 2-3 часа с аниматорами .
Daniyar Tukubaev
Alecsandr Mironov Алаверды....
Не-а)
Zaira .
конечно! и в круизах на тренировках первая!
Юлия Чмеленко
Alecsandr Mironov Ну, в круизах, собственно, понятно.... А на берегу, когда выбор куда пойти огромен и посмотреть ВСЕ, что хочется, все равно не получится?