Прочее туристическое
ребят кто ехал на поезде плацкарт?
просто 1 раз еду на поезде плацкарт! где можно сохранять вещи? просто боюсь ночью украдут ноутбук телефон! там есть розетки?
Если новый вагон розетки есть вроде, вещи ну зависимо где спать будешь...
розетки есть (если новый вагон) ни разу не "грабили"
Нет там никакого ящика, под сиденьями
Это артефакт,
Ты попробуй в сидячем поспать....
Это артефакт,
Ты попробуй в сидячем поспать....
Заряжай от солдат-мотора на педальной тяге
Вещи в ящик под полкой. Хотя я просто кладу телефон в сумочку и под подушку.
Для зарядки вожу с собой Power Bank.
Розетки в вагоне есть, но у них всегда очередь
Для зарядки вожу с собой Power Bank.
бери на 1 нижнюю полку, все вещи уложи в ящик, когда выходишь-бери с собой все самое ценное в маленькой сумочке
розетки не раьотают обычно
Я все попадаю в старые отремонтированные и выкрашенные вагоны. Если верхняя полка, то все под голову, нижняя полка она крышка рундука, где чемоданы, сумки, чтобы туда проникнуть нужно сиденье поднять. У меня украли однажды паспорт из внутр. кармана куртки, но сама неправильно повесила. Многое зависит от соседей с кем едешь, бывают очень бдительные.
Розетки есть рядом с проводниками и в пару купе. Если у тебя верхняя полка, то ноут можешь убрать поглубже на 3- ю полку и накрыть своими вещами. Если нижняя, то он будет под тобой. Телефон можешь убрать под подушку или матрац
Нафига тебе розетки? вози аккумулятор!
Если вы будете спать на нижней полке, то положите свой ноутбук в рюкзак или спец. сумку и под сиденье (оно открывается), а телефон под подушку. Если на верхней, то всё тоже самое, только рюкзак или сумку с ноутбуком около подушки (у стены вагона). Про розетки не знаю, но наверное у проводника должна быть. Плацкарт не такой уж и «страшный», как его и малюют. Не бойтесь, пробьёмся))