Прочее туристическое

Можно ли сесть возле окна при посадке?

Здравствуйте, скоро летим на самолете. Билеты уже куплены. Можно ли как-то при посадке, попросить сесть возле окна или уже нет?
Можно попросить пассажира поменяться чисто по-человечески. Я бы уступила. Не люблю у люка сидеть
Рачабали Азимов
Лучший ответ
Лиза Лаба какой люк? спрашивают про иллюминатор....
При онлайн-регистрации вы можете сами выбрать себе место.
Место обычно определяется не при покупке билета, а при регистрации на рейс. Так что у вас пока есть все шансы получить место у окна.
Никто меняться с вами не станет.
При регистрации человек выбирает место целенаправленно.
Сами понимать должны.
А так, то на стойке регистрации можно попросить, чтобы место подобрали у окна.
Только не забывайте, что может получиться такое место, где окошечко иллюминатора будет далеко от вашего кресла.
Ad
Adrenaline
Онлайн регистрация позволяет выбрать себе место в салоне - пользуйтесь. Если все-же место у окна не досталось, то попросить поменяться местами уже в самолете можно, только нельзя обижаться если отказали.
Ольга Колобова
Олеся Карпова Причём откажут с вероятностью в 90%
При регистрации просите у стойки или выбирайте онлайн себе место у иллюминатора.
Если уже там кто-то сидит, вряд ли поменяются - люди же выбирают себе, где им комфортно сидеть.
Арипова Римма
У окна еще часто продувает, холоднее, чем на других местах!!! 0)) в остальном Вам все уже ответили!
Аня Фоменко
Миша Романюк Продувает в самолете???? Вы в своем уме???)))
Степан Федосеенко Так закрывайте форточку, никто вам слова не скажет.
Джамиля Теймурова Если у окна самолета начало продувать - сразу начинайте писать завещание!
Не при посадке, а при регистрации. На онлайн регистрации можно самому выбрать место (платно или бесплатно), а при регистрации в аэропорту попросить регистратора.
пробуй. в билете вбито место-попроси =поменятся. скажи- что новичок и хош в окно позырить. 1 не даст- даст 2,3, 4 ...
Эдуард Павлов
ещё не забудь открыть рот, чтоб на уши не давило
Баха Утаралиев
Практически все хотят место или у окна, или у прохода. Уступать место у окна на место по середине лично я бы не стал.
Nadira Nadira
Сидела я у окошка.... посмотрела как взлетели.... потом одни облака.... за три часа устала.... А вот обратно летела, сидя у прохода: и встала, и размялась, и прошлась. Это только первый раз кажется романтично у окошка сидеть...
Лиза Лаба За всех не надо говорить)))
вы когда пойдете на регистрацию попросите, чтобы место у окна было, иногда за это деньги просят, но иногда - нет, все зависит от авиакомпании
Билеты куплены ок.
А регистрация на рейс пройдена?

Если нет, то при регистрации можно попросить место у окна.
Если да, то попросить кого-то поменяться
при онлайн регистрации бронируйте себе место у окна (иногда эта услуга беслатна, иногда платна - все зависит от авиакомпании)
Мадина ^^
А почему хотите поменяться?
Нурлан Б