Прочее туристическое

Какой лучший отель (и где) где вы останавливались?

Прям все удобно от стиралки до душа от телека кровати кондея выход на улицу ...
Если Вам непременно стиралку, была я в Питере в прошлом году. Там на 16 квадратах впихнули и кухню, размером с письменный стол, и душ-туалет-и тадам!!! стиральную машину. Хорошо там было, хоть и не стирала я, потому, что Питер.
А так - самое шикарное место было на Сицилии, гигантская территория, виллетты, ресторан шикарный.
Ирина Баланюк
Лучший ответ
Прям самый дорогой и шикарный был в Вегасе.
Но больше вернуться хочется в другие:)
в любой стране, в любом городе есть отель, который будет лучше других по определенным признакам
Эрмитаж в Монте-Карло . Без стиралки, увы :)))
Да все были удобными. Не останавливаюсь в не удобных.
Сергей Оленев
судя по орфографии и стилю, тебе вполне подойдёт что-нибудь "унылое" в российском нечерноземье.
Тимур Ланг
Пардон, кнечно, но во всех минимум 200 штук отелях, гостевых домах, B&B, апартах в нашей и других странах всюду было удобно и комфортно ...Стиралка лично мне нахрен в поездках не нужна, хотя в апартах она всегда была . И телевизор точно может за 2-3 недели не включаться ни разу, я и дома его не включаю практически ...И в куче зимне-прохладных направлений и кондей даром не нужен . Лично для меня основной и главный критерий лучшести : нужное и оптимальное для конкретной поездки расположение и, исестно, цена вопроса.
Шератон в Берлине. Но стиралки в номере не было. Эх печалька, а так хотелось постирать...
Hilton в Дрездене был, пожалуй, лучшим.
Kapm в Хельсинки очень хорошо.
В Египте прям хороших не встречал.
Интерконтиненталь в Варшаве, стиралки нет в номере, это упущение, конечно. А так- все капризы гостей были учтены
Ainur Kazieva
В гараже у другана. Правда удобства на улице, но это мелочи.
Самый шикарный мне попался на Крите, хотя сам отдых не был наилучшим
Movenpick Miracleon Anapa spa. Отличный отель, ехал на машине из Москвы(1500км)
B.
Bai... ...!
Все зависит от города. К примеру, если я еду в москву, то обычно останавливаюсь в отеле http://www.kroshka-enot.ru/hotels/, как мне кажется, там оптимальное соотношение цены и уровня сервиса
В*
Вовчик *-*
Павел Алексеев Ответы1 / 0 мы так ждали ваш один ответ ))