На днях лечу в Египет.
(До этого ездила отдыхать только на поезде. )
очень боюсь перелёта самолёте и незнаю что со мной будет, когда я сяду в него.
Скажите что делать, чтобы не бояться.
Прочее туристическое
Как перебороть страх в самолёте?
А не надо ничего перебарывать. И пить перед полетом спиртное не надо. Просто выпить немного успокоительного (НЕМНОГО) перед полетом, взять с собой свою любимую книгу или сборник анекдотов (кроссвордов+карандаш) , не садиться около окошка или рядом (лучше ближе к проходу) и смотреть на соседей. Вы увидите, что Вы не одна такая "трусиха", но большинство будут спокойны. Можете взять с собой иконку с вашей святой (можно узнать и купить в церкви) . Желаю хорошего отдыха. (Сам летал в Хургаду в сентябре 2008).
Представьте себе, что за иллюминатором - объёмная анимация, а вы на самом деле на земле и никуда не летите
"Ну вот, ползёт на взлёт срок излетавший самолёт,
И я опять молюсь, чтоб классным был пилот,
Хотя того, чему бывать, не миновать,
И наплевать, что рейс не тот. "
Хотя того, чему бывать, не миновать,
И наплевать, что рейс не тот. "
напица до патери памити, не заметиш как прилитела
Полетите отдохнуть в Буэнос-Айрес - чистого лёта из Москвы - 22 часа с двумя пересадками... и тогда вам полёт в Египет покажется увесилительной прогулкой :)
Но если кроме шуток, то вряд ли помогут самовнушения и т. д. - зайдите к участковому врачу, есть таблеточки, скушал за пол-часика и совершенно спокойно дремлешь и на взлёте и, и в пути, и на посадке, ну на "худой конец" в буфете, перед посадкой... " а я цыплёнка ем, табака, коньячку принял, пол-кило" - тоже оттягивает :)
В общем не волнуйтесь, авиакатастрофы - это удел губернаторов, но вы то, нормальный человек!
говорят нужно заклеить пупок лейкопластырем
Выпить и собой в сомолет взять, как наступит приступ страха мохнуть 50 гр и дальше спать
успокоительного принять и уснуть....
Напиться так, чтоб прийти в себя уже в Египте :)
Выпить и расслабиться! Но только не напейся, а то будет плохо)))))))))))