Прочее непознанное

Если быть абсолютно объективным, возможно ли прийть хоть к какому-нибудь законченному выводу, в бесконечном пространстве

, которому нет не начало не завершения?(тем более, если не доступно и миллиардной части имеющейся в природе информации)...А Вы владеете достоверной информацией, которая при определённом взгляде не будет иметь противопаоложное значение?
Как не бывает чего-либо законченного, так и не возможно быть абсолютно объективным...
Анна Цыганкова
Лучший ответ
Усни-там всё....
а можно просто пожелать Доброго вечера? )))
Эдуард Гурин
Юлия Бурмистрова Добрый день:).Извините, задал вопрос и ушёл, не посмотрев ответы...
А мы быстрее Времени, и быстро всё забываем.
Oleinik Олейник
Не буду ничего писать-не хватит "страниц",но я имею достаточную информацию, которая не будет иметь противоположное значение.
Любое восприятие является субъективным. Мир является объективным, но познать его можно только субъективно на основе некоторых типов мышления и способов восприятия. Знания могут быть абстрактными и объективными одновременно, а анализ этих знаний сознанием и запоминание их всегда субъективно. Я владею объективной информацией, но воспринимаю её субъективно. Любой линелогический индивид имеет своё субъективное восприятие объективной действительности.
Natalia Eliseeva
Это безмолвное знание. Обладая такой информацией не сможешь говорить или думать о ней. Абсолютная истина не может быть какой то логической концепцией, потому как любая концепция оспорима, а если есть противоположность Абсолюту, тогда какой же это Абсолют.
Как видим бесконечные попытки выразить Единой и Вечное словами и идеями практически безрезультатны. Посмотрите на многообразие религий и учений, такие разные и противоречивые, а все об Одном.
Ольга Белова
Если рассматривать мир с обективной точки зрения -то в первую очередь встает вопрос что такое обективность... Как точка зрения ...как состояние.. .
как знание?? ? Любое знание трансформируется в что то еще... Но обективность -это реальность в которой, как на меня ты живешь... А не законченое построение всех знаний...