Прочее непознанное

по логике можно додуматься до всего не отходя от монитора...набросайте вот мне, чё ВАМ интересно то??

Я!-!()4!{@ Koptelova
Настоящие причины гибели "Курска"?
Айдар Ишекенов
Лучший ответ
Я!-!()4!{@ Koptelova диверсия, скорее внутренняя
Руслан Бакиев американская торпеда
Руслан Бакиев http://video.yandex.ru/users/moodaque/view/68/
когда возникли металлорежущие станки?
Raximboy Raximov
Я!-!()4!{@ Koptelova не смешно
Пятое измерение.
Игорь Иванцов
Я!-!()4!{@ Koptelova что именно тебе в это интересно, или не понятно, или что вообще?
раскрой мысль свою, а я продолжу)
Или сойти с ума.. .

Тоже запросто.. .

Дима Власов
счас мне интерес.. придумать гимн зеленых.. .
чтоб как запел.. так все поддержали)) )
ну а так много интересов)) ) лучше спроси че не интересует)
Я!-!()4!{@ Koptelova а ты у них работаешь, у зелёных
Здесь, кроме игры, ничего
Я!-!()4!{@ Koptelova так мы понарошку...кто смелый тот схватывает
А вот интересно, как ты до этого додумался?
Я!-!()4!{@ Koptelova имею некоторый опыт, а что?
как бы смыться с самого грязного города в мире.... чтоб открыть окошко... а там море.. . а не трубы металлургического комбината....
Леся Лозовик
А, что толку?
Пишу тебе, пишу, а ты образами мыслишь.
Как ты раскрыл мой образ? Как блудную девку? Набросился, единицу поставил такой красавице и деру.
Так не пойдет.
Нужно твое мышление расшевелить. Нужно, чтобы ты по ЛОГИКЕ, мог за любой фигней - человека увидеть. И увидеть не глазами, а головой.
Эх. Учиться тебе еще и учиться образами мыслить.
Да, не скрываю, сейчас обида моя на тебя выливается.
Дружить со мной не хочешь, видно боишься голых тел. ) Гы-гы.
Сам то поди любишь быть голым. Так почему такая реакция злобная на наготу?
Не нравится, . когда ее выпячивают?
Ну и что? Что тут такого? У тебя вон ава худая, словно не ел месяц. Я же не ставлю тебе за голодовку единиц.
И не мешало бы тебе уже извиниться за прежние оскорбления в мой адрес.
Если в ближайшее время этого не сделаешь - самоликвидируюсь. Будешь тут один скучать.)
Соня Фишер