Прочее непознанное

Кто или что такое НЛО на ваш взгляд?

Почему с развитием цифровой техники четких кадров с НЛО до сих пор нет, или от нас их скрывают? Кому это выгодно и зачем? Ну вообщем развернутый ответ приветствуется - любой бред - жду =)
Anjelika Vazgenyan
Да какой смысл их снимать.
Сфотографируешь- скажут что это фотошоп,
Снимешь на видео- скажут монтаж.
Я несколько раз НЛО видел- из этого лично для себя я все выводы сделал.
А кто не видел- тот не видел. И им ничего не докажешь.
Татьяна Полянская
Лучший ответ
Скорее всего, это какая-то техника, которую испытывают, с большим или меньшим успехом, различные секретные службы. И они же и нагоняют туману на нас, обывателей, чтобы направить наши мысли в другом, мистическом, направлении.
Любовь Молнар
Это простые самолётики, кторые с луны до нас прилетают.

Управляют ими злые Серые Зета-Ретикулы (Роиды) .

А прилетают они к нам по паре причин, наворовать людей для опытов, и забрать очередную партию золота у мирового правительства.
Anjelika Vazgenyan А зачем им золото?
Скорее что, чем кто. НЛО - неопознанный летающий объект. Это может быть даже самолет. То есть то что сделано человеком. Такое НЛО совсем не чудо, не вызывает удивление. Если говорить о тарелках инопланетян - то это явный бред. Извините, если что-то не так.. . Но по-моему не могут долететь до нас инопланетяне, далековато, если даже и есть где-то жизнь на др планетах то далековато лететь.
Что-то неопознаное и что-то летающее!
Лет двадцать назад мы вдвоем ехали на машине. Был час ночи. На подъезде к мосту солдат-водитель меня спрашивает: "Что это такое? " Я посмотрел вперед и увидел над мостом (над дорогой) впереди три света, ответил, что светится труба ТЭЦ. Солдат сказал, что труба не здесь.
Когда заехали на мост, то впереди увидели цилиндр, диаметром около двух метров, расположенный поперек проезжей части на высоте около 4 или 5 метров. Я сказал водителю остановиться. Выйдя из машины, я им стал махать руками. Этот аппарат висел беззвучно, стального или цвета мокрого асфальта, посредине горел красный фонарь, справа - синий, слева - желтый. Фонари диаметром около тридцати сантиметров, свет как у отражателей, т. е. ничего не освещал. После нескольких секунд висения надо мной этот аппарат начал медленное движение, как висел, поперек дороги, также без звука. Единственно, что красный средний фонарь начал редко мигать. Потом аппарат свернул в сторону высоковольтной линии, у меня мелькнула мысль, что могут задеть за провода. Но через несколько секунд ОНИ просто исчезли.
КАК ВЫ ДУМАЕТЕ, после этого я верю в НЛО, или знаю, что ОНИ существуют.
И добавлю, во что не верю: что ОНИ крадут людей, что опасно стоять рядом (никакого воздействия не ощутил) , что ОНИ вступают в контакт (их уровень развития дает возможность взять любую информацию не прибегая к распросам и пыткам).
Anjelika Vazgenyan Интересное. Простите, за вопрос, но вынуждена задать - вы не было под воздействием алкоголя или других веществ?
Я когда писал книгу то в окне постоянно наблюдал золотистые шары сантиметров 30 в диаметре. Летали они всё время по разному. Рассказал об этом другу. Он ответил, что у него тоже летают. С тех пор никаких шаров не стало. Недавно рассказал дяде друга, а тот ответил, что они не любят когда о них рассказывают. Ещё однажды видел золотисто-белый шар диаметром метра 3 над авиационным заводом, он там долго висел и его многие видели. И совсем недавно над городом пролетал какой то летающий объект, очень медленно, похож был на муху размером метра 2-3. Мой знакомый его тоже видел и заснял.
Ксюша Бал
наукой не доказано, их нету.
Саня Мосин