Прочее непознанное

Правду проще всего найти в толковом словаре на литеру"П".Или как?Или как обычно?

можно посмотреть на букву "И " - истина
Жайсан Каримсакова
Лучший ответ
Даже в толковом словаре правды на всех не хватит и не хватит букв, на которые каждый ищет свою правду...)))
Анна Телегина
Ой! ! А я на букву "ф" смотрела. .
Там только "фуфло и фуфайка"..
На Правду тоже похоже-))
Вот так, как обычно!
Анастасия Чередниченко Точно, Танюша!!! Фуфло больше на правду похоже! :О)))))))))))
Странно! Сколько народу, ещё помнит, это слово!
Serega Judin
А чего ее искать. Ищи не ищи, нас не спросят.
Евгений 67
Нну..)) ) -
это уш, док, -
КАК ОБЫЧНО..))))))) ) -
Хде-нить, среди
Подлости, Пустословия и Предательства..)))))))))
Yelnar Aieshev
Правду стоит искать везде - увлекательнейшее занятие, доложу я Вам, Док !!!:) :) :)
Угу...: -)
и у каждого - свой
карманный словарик и.. .
своя карманная правда
на свою "П"..:-)
Роман Верзилин
Конешно, как всехда!)))
Можно на литеру "С" в неписанном словаре.

"Своя правда". =)
Ирина Уколова
Не, ее проще создать самому, а потом тыкать ею в глаза окружающим, защищать и отстаивать!
Sovket Safin
Прочее непознанное.
Да уж.
Непознанное что? --правда, литера "П" или толковый словарь?
Анна Телегина Видимо для наших мрдераторов "Правда" - это прочее непознанное...)))))))))
Толковый словарь - это толковое чтиво!) ) И правду там можно найти под любой литерой, открываем наугад и читаем толкование слова - и ни слова неправды!) ) Может, надо обязать всех клянущихся возлагать руку именно на Толковый словарь? Но перед этим обязать прочесть его от корки до корки и уяснить, ЧТО означают слова, произносимые ими!)
Irina Gorohova
А в интернете наберите в любом поисковике слово "правда" - и узнаете как она многогранна))))
В словаре проще найти определение правды.. а вот толкование.. ну, в общем.. так, как обычно..:)))
Олег Осинский
Док, ты прав, явно не в "ответах мэйл. сру" ...вот правду сказал, а её удалили:
Вот интересно, а чадолюбие христианское есть только лицемерие? Живой пример из жития "воскрестной школы" см. ниже

Неоднократно наблюдалась картина, как богомольная мамаша, добропорядочная христианка, на глазах прочих добропорядочно-христианских мамаш на занятиях, проводимых при храме христианском (благо занятия рисования в данном храме не подразумевают религиозную пропаганду, посему посещаются различными людьми) то ногами, то руками "метелит" то одного, то второго, то третьего своего ребятёнка за малейшие проступки (а некоторые вещи и проступком то не назовёшь - ну капнул ребенок случайно на рисунок свой каплю воды) , причём сии избиения происходят при полном молчании остальных добропорядочных христюшек.. . И кто же всупился за детей? Думаете те, кто кричит шо бох эт любовь? (видимо любовь к садизму).. . Увы и отнюдь, агнцы мои любезные. Эти христюши молча, а возможно и одобрительно наблюдали ...Засунув языки свои в ...Так вот.. . боголюбивые лицемеры.. . вот вам и весь хрен до копейки"
Лола Салдина™
Роман Верзилин Отож...
типа, бьёт - значит, любит:-(
вот, и сына Божьего поколачивали...

да ладно Док... может мы когда нибудь доживем до свободы слова.
Вера Лебедева
не надо нас ограничивать одной литерой!
всю самую интересную правду отсылают не только в литеру П, но и в Ж и на Х!!
Ага и на Ч.. что ты хочешь от подчыпытников, им бы быти сыту и жопо вытерту