Прочее непознанное
Все уже знают, что такое Карма. А вот, что такое Викарма и Акарма?

Викарма. - это деятельность, совершенная из корыстных побуждений, не соответствующая указаниям священных писаний. В результате такой деятельности человек копит свои грехи и сначала находится под влиянием гуны страсти, а затем, постепенно, переходит под влияние гуны невежества. Когда человек встает на путь духовного развития, он получает в руки мощный инструмент. У него теперь появляется возможность так влиять на свою жизнь, чтобы убрать из нее болезни, проблемы с деньгами и другие трудности. Выражаясь энергоинформационным языком, это называется «отрабатывать кармические долги в мягкой форме» . Причем, от человека требуется в обязательном порядке только одно - осознание. С течением времени, появляется возможность не только нивелировать возможный негатив в будущем, но и создавать комфортный и удобный вариант развития событий. А следующим этапом развития человека будет способность не зависеть от материального мира и достигнуть совершенства. Законы мироздания существуют независимо от действий людей. Верим мы в них или нет, нарушаем или постоянно им следуем - все равно мы находимся под их влиянием. Действие любого человека можно рассматривать либо как созидание, либо как вред по отношению к себе или окружающим. В соответствии с законами мироздания за такую деятельность обязательно последует расплата (за зло) либо награда (за добро) . Причем, обыкновенный человек, совершая те или иные поступки, просто накапливает кармическую ответственность либо ее отрабатывает. Мудрый же человек, достигший высокого уровня развития, регулирует свои поступки так, чтобы нейтрализовать допущенный им вред за счет помощи пострадавшим. Но чтобы выйти за рамки поставленных ограничений, необходимо убрать зависимость от Законов Мироздания. То есть встать над системой причинно-следственных отношений. Путь к этому называется АКАРМА и включает в себя способность человека выполнять такие поступки, от которых не будет ни добрых, ни плохих последствий. Таким образом, человек полностью свободен от следствий Законов Мироздания, а значит и от них самих. Состояние АКАРМЫ позволит человеку поднять на принципиально новый уровень развития.
А что такое карма? Может, просвятишь невежду?
Светлана Чернышева
вбейте в гугл слово "карма" и почитайте...
Прямуш все знают, только догадываются.
Ну а что такое викарма и акарма просвещайте, мы то откуда знаем - темнота )).
Светлана Чернышева
Я мнение людей хочу знать, а не своё, от того и спрашиваю))
это та же карма но плохая и нейтральная
викарма - порочная карма, акарма - нейтральная
Викарма это чисто греховная дейтельность. Акарма дейтельность без последствий.
У меня с мужем год назад возникла проблема во время секса! Раньше он был очень темпераментный ночью. Скажем так, бодрый огурчик.
Стала на интернет сайтах искать что да как. В чем причина может быть. Кто-то пишет о курении и алкоголе. Супруг грешит, конечно, вином, но не часто раз в 2 - 3 недели. Народные настои и отвары из трав перепробовали. Не помогло. После этого почитала о виагре. Но очень уж она дорого стоит! От 800 рублей за одну таблетку. Финансов не напасешься. Подружке позвонила, поговорила с ней, она сказала, что тоже похожая проблема с ее мужем Эдуардом была, но нашли где брать виагру дешевле. Дело в том, что существуют качественные аналоги, которые ниже по цене, а по составу то же самое, что и аптечные, но продаются в интернет-аптеках. Трат у них меньше, чем у наземных аптек, которые на улице стоят, из-за этого, продают то же самое по составу, но цена выгоднее.
Мне она сказала, что много разных интернет-аптек с возбудителями пробовали. И в очень многих продают некачественную продукцию и подделки. Посоветовала сайт, где они уже полтора года берут и довольны результатом. Мы с мужем тоже оттуда оформили заказ. Супруг не особо хотел первый раз пробовать. Кое-как заставила. Попробовали виaгру, лeвитру и сиaлис. Левитра не очень понравилась, а вот cиалис и виaгра дали отличный результат. Я такого удовольствия от cекса лет 8 не чувствовала. Супруг тоже был приятно удивлен. Ощущает себя богатырем. Просто жестко жaрит меня ( извините за откровения, просто сама в восторге ). Прямо как мне нравится и стоячок крепкий.
Теперь пользуемся часто. Женскую виaгру для себя также пробовала. Результат хороший, но Я и так хорошо возбуждаюсь, когда жезл мужа в полной боевой готовности вижу. Приобретаем всeгда тoлько с этого сайта . Всегда на пару месяцев чтобы хвaтило. Сильно понравилось что соблюдают анонимность и никто кроме вас не знает что в посылке лежит. Например меня бы смущал этот факт, ведь тема интимная для меня. Я, как очень стеснительная, смутилась бы покупать такое в уличной аптеке. Обслуживание поэтому мне очень нравится.
Попробуйте, потом отпишите мне о своих результатах.