Прочее непознанное

Я сейчас одна дома, и страх какой то панический.

Спать страшно, такое чувство что кто то наблюдает, боюсь комп выключать, что делать, что это?
Зажгите свечу и прочитайте отче наш ...расслабьтесь, если есть кошка или кот возьмите его на руки . Гладьте и успокаивайтесь . Я думаю на вас и на ваши отношения наложена порча ...и на жилище похоже тоже ...проверьте жилище на наличие подклада ( порча через подклад ) кто то из ваших недоброжелателей был у вас в доме и оставил " подклад " и пока он у вас у вас все будет плохо ...найдите, не трогайте руками, сожгите вдали от дома . Придет тот человек который вредил вам и станет у вас что то просить ...не давайте ничего никому . То зло которое делалось вам вернется к нему . На будущее : не стоит афишировать свое благополучие, сейчас не все способны по радоваться за благополучие .
Александр Щербатых
Лучший ответ
Владимир Кикинёв а где его искать то, куда его обычно прячут не знаете
Я за тобой наблюдаю и не дам в обиду, спи спокойно
Ravshan Jabbarov
надо понять причину страха, чего боишься-то: окон, темноты, тишины или ещё чего ?
Владимир Кикинёв сплю головой к выходу, такое ощущение что там стоит кто то
Алекс Попов Стас застрелись на х уй...
это жажда полыни. берете полынь, железную мисочку, и полынь в этой мисочке зажигаете. гореть она не будет. она будет тлеть.
Владимир Кикинёв что значит жажда полыни?
страх темноты и одиночества Андрей Лазарчук. ИЗ ТЕМНОТЫ

"...Где-то далеко пробили часы. Стало трудно дышать, воздух будто бы обрел вязкость и не желал проходить в легкие, его приходилось проталкивать насильно. Юрий Максимович сунул под язык таблетку. "Включите свет", - попросил кто-то. Я знал, что это не поможет, но встал и пошел к выключателю. Пол оказался вдруг где-то далеко низу, я смотрел на него, как с пятого этажа; голова закружилась. Выключатель оказался вывернут наизнанку - не выключатель, а форма для отливки выключателя. Я несколько раз провел по нему пальцами, прежде нем что-то щелкнуло, и загорелись лампы. Свет медленно потек от них, желтый и сырой, как яичные макароны. "
Святый Боже, Святый крепкий, Святый бессмертный, помилуй меня. - Читайте много раз, пока страх не пройдет. Обрызгайте себя и помещение святой водой. Еще хорошая молитва: Тысяча - тьма одесная, сила защитная и чудесная. Ангелы - предо мной и их крыла - надо мной. - Тоже повторяйте многократно в опасные моменты жизни. Можно читать мысленно. А сейчас - включите свет, тихонько - телевизор и при свете ложитесь спать. Можно икону под подушку положить.
Не бойся, ибо Я с тобою (с) Бог
меньше верьте во всё это и всё будет хорошо
Сколько лет тебе ?
Vera Evstegneeva
Да и не выключай) Спи музыку спокойную поставь или комедию какую нибудь... и отдыхай. Не бери в голову страх у тебя внутри никак не снаружи. Помогают домашние животные. Например с кошкой спокойнее спать. Она плюс ко всему всех гадов ночных разгонит) Не любит она их))
Ayperi Abdazova
Оставьте свет включённым, можно и комп тоже. В чём проблема? Если верующая, то читайте молитвы перед сном и крестите стены, пол, окна, кровать. Включите ночник.
Убери зеркало если оно есть в комнате. Если тебе нет 16 то это нормально. А так недостаточно информации
Павел Потапов
Подсветите телефоном, пройдитесь до выключателя, включите свет, выключите комп, выключаете свет, быстро прыгаете под одеяло)) И спать)

У кого-то просто богатая фантазия, раз монстрики мерещатся)
Света Курдова не получится.))) там реально кто-то есть.