Прочее непознанное
Как Вы думаете, как все образовалось? Теория большого взрыва? Или еще какие предложения?
всё есть всегда. время существует только в уме.
Сказано же в библии, Иегова всё слепил из дерьма. Там правда стыдливо и уклончиво написано из праха. А чьё это было дерьмо когда кроме него ещё никого не было? ..вот то то и оно.
Олег Киргинцев
Библию написали люди.
Читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Рехнулся один из братьев, обладая генной инженерией слепил сначала из себя гермофродита, начал рожать тварей, от слова сотварённые, назвал себя богом и начал убивать всеми доступными способами своих братьев. А поскольку мы безсмерты, то выродились в уродов и это будет продолжаться пока в ноль не выродимся, либо братья ото лжи не избавятся и не придут в сознание, в совместное знание, услышат совместную весть - совесть.
Олег Киргинцев
Ты меня пугаешь
А какая разница? Толку от этих версий.
Веды (Бхагаватгита) объясняют, зачем и как создана, как устроена наша Вселенная и вообще весь мир.
Если интересна очень эта тема, то почитай Владимира Мегрэ "Звенящие Кедры России". Когда я прочитала серию его книг, для меня все ответы нашлись. Во всяком случае, логичные ответы.
Почитай Марк Леви Первый день и Первая ночь
да ну- мозги себе мучать херней всякой
Олег Киргинцев
Ну значит ты всегда мучаешь себе мозги херней всякой.
Олег Киргинцев
Глупец
никто никогда достоверно из чужих уст не поймет и не узнает как все возникло. даже если тебе объяснят как со всеми доказательствами все равно не поверишь, а если и поверишь то смысла от этого столько же как и от этого раздела с вопросами...
Олег Киргинцев
А я хочу просто выслушать мнение.
матрица это всё.
Олег Киргинцев
В каком то смысле это и так.