...Копировали ту, самую первую?
Действительно ли так было, и где можно о них прочитать правду?
Прочее непознанное
Правда ли, что одни из первых людей были арийцами, и жили в России, и основали первую религию, а все остальные религии..
Правду нигде, все книги уничтожены или в Ватикане Из монастырей книги изымали и жгли, что бы переписать историю
кто был первым на нашей планете никто не знает.
наши предки прибыли сюда и основали колонию ( Гиперборею в Арктике).
были несколько разных народов с разных планет, которые прибывали друг за другом и основали единую цивилизацию, что явилась нашими общими предками.
но это не значит, что до этого наша планета была необитаема...
да и после были желающие её колонизировать, поэтому возникали войны с довольно разрушительными последствиями ( оледенение Антарктиды, крен планеты, разрушение других планет, потоп и т. д.).
наши предки с севера разошлись по всей территории Евразии и весть этот континент принадлежал им.
они несли малоразвитым цивилизациям свет знаний и научили их всему . что помогло им выжить и развиться.
поэтому в различных религиях фигурируют белые боги, ведь для них наши предки по своим возможностям и уровню развития были богами.
Ну не первыми, это точно. Уже найдены артефакты конца Вюрмского периода (10 000 лет до нашей эры). Арии впервые вторглись в земли Индии из средней Азии. Дальше двинули на Запад.
Говорят что по всей Земле жили, но пришли те кто разделяют и властвуют, отцы лжи и хитростью, обманом разделили и властвуют теперь и религии свои дали чтобы отцу лжи поклонялись.
ну так считается. только не надо этим гордится. современным руським алкашам до прото-расы как до луны
Нет, нет! Первыми были протоукры! От них и пошёл род людской!!!
Анастасия Манько
Слава Героям! Ура Арийской Расе! С нами Бог!
Гитлер говорил что немцы и славяне произошли из одного племени
Влад Лазукин
Правильно говорил, 2/3 немцев, это онемеченые славяне.