Я верю в паранормальное. Но что люди это видят я не верю. Человеческий разум услышав или увидев что то не обычное, под влиянием страха думает что это привидение или НЛО и т. д.
Моя прабабушка могла гадать и имела небольшую силу. Один раз, когда она переезжала с ней была эта история. Тогда верили, что хозяйка должна первая зайти в дом, но не получилось, и первая зашла её подруга. После этого прабабушка на протяжении 3х ночей душила какая то мохнатая лапа. Потом бабушка стала на пороге оставлять молоко в кружке, она исчезало и она даже слышала глотки. Потом этот недовольный домовой от неё отстал... вот так.
А моя история больше смешная и это на самом деле летская фантазия играла. Вобшем.... помню до 7 лет жила в многоэтажном доме. Там только более состоятельные люди были и охрана с камерами... но это не помешала детям придумать миф "о призраке на 15 этаже" ...мы туда ходили с камерами, надеясь увидеть на плёнке призрака... там слышали странные звуки... оказалось, что люди с 15 этажа забыли телевизор выключить, а в коридоре же эхо сильное... Я сама до какого то времени думала, что это правда.
В общем из 100% людей, которым это показалось, только 5% видели что то по настоящему
Прочее непознанное
Вы видели призраков, или что-то еще в этом роде. Расскажите
Ты девочка с характером, ты не поймёшь. Тут нужна девочка с фантазией.
На ТВ 3 постоянно показывают.
Видела.. приходил реально покойный
Асель Абдильдаева
Ого! Я б испугалась
Анвар Кабиев
что едите?
На соседней улице дом стоит, недостроенный. Там мужик его один строил. Как то раз стопка ДСП упала и придавила его насмерть... Жена конечно сама дом достраивать не стала, куда уж ей. Продала. Но с тех пор у этого дома, хозяева чуть ли не каждую пару лет меняются. Никто не может достроить, все продают. Купят, повозятся с ним маленько и продают. Не ладится у них. Мертвый хозяин не дает... И если в этот дом ночью зайти, и посидеть там с часок - и не в такое поверишь!
Татьяна Жукова
Заходил?))
Умер сосед. Звоню сыну, тот типа отец на рыбалке, а пахнет, что то забыл убрать в холодильник. И все таки вызвали милицию. Стоим с соседкой у подъезда ждем. И вдруг от магазина на велике едет мужик-один к одному. И одежда и лицо. Лицо имело характерные приметы. У нас челюсть отвисла-чего скажем ментам. потом он свернул за другой дом и потерялся. Приехали, зашли и сразу взломали дверь. Мужик лежит рядом с велосипедом, на котором ездит на рыбалку. Как то неприятно было быть понятыми. Умирает дружок в другом доме. Часто бывал у них. Библиотека богатая. И вот вечером зашел за книжкой, выбрал, собрался уходить. Вдова-Вова, посиди, да посиди. Сейчас чай вскипит, пирожками угощу. Сел, листаю книгу. И вдруг из спальни тяжелые стоны. Спрашиваю у хозяйки-что за шутки? Какие шутки, спроси у соседей, все слышат. И перестали заходить ко мне. И тут увидел в кресле кошку. Сидит спокойно, лишь иногда поглядит на шторы. Ну раз кошка спокойна, опасности нет. Попросил церковную свечу, захожу, поговорил с ушедшим. Потом еще заходил. Шторы в спальне распахнуты, и хозяйка говорит-все, больше не стонет. И тут увидел большой портрет друга на стене. Говорю-убери подальше. Та, как то грубо ответила-он чего, тебе мешает. Говорю-ну твое дело, не мое. А квартиру ты сменишь. Звонила несколько раз-3 квартиры сменила уже. Но я наотрез отказывался от приглашений. Если ушедший рядом с ней, то зачем его волновать.
исключительно барабашек! положишь что-нибудь на полку, а после бегаешь по дому, перерёваешь всё в поисках пока не обнаружишь
призраки и призраки..
а что про них рассказывать??
ну шляются.. и что??
а что про них рассказывать??
ну шляются.. и что??
Асель Абдильдаева
Наш мир просто кишит призраками, они на каждом шагу
Асель Абдильдаева
рен тв
реально много ушедших в мир иной болтается на тонко - физическом плане, если кто то и видит что -то, то это только 1/ 1 000 000 от действительности, что можно увидеть.
Видел. Но рассказывать не буду. Призрак мне не разрешал про него рассказывать
В детстве видела. Но скорее всего это была моя фантазия.