Прочее непознанное
Почему до сих пор люди не полетели на Марс ?
Наше человеческое тело не предназначено для дальних полётов в космическом пространстве..))
Анастасия Михайленко
Почему?
Людей из Земли никуда не пускали, ни на Луну и ни на другие планеты, потому что как видно прекрасно, очень многие любят создавать себе врагов и всё неизвестное делать противником, врагом и соперником, а также рушить всё, что не знают. Многие до сих пор не познали Библию, исказили её ради своих корыстных интересов, мозг развит всего лишь на 3-6%, а должен был быть развит на 50% к 2000 г., куда там на Марс с таким допотопным сознанием и желанием уничтожить всё под собой.
P.S.: читайте книги Секлитовой Л. А. и Стрельниковой Л. Л. и многое станет ясным.
Далеко, дорого, рискованно
Ведь Марс огненная планета. Там нет жизни....
Сайран Киишева
слово "огненная" хотела написать в кавычках, но думаю - вы поняли.
кишка тонка
Дорого и опасно, отправить в принципе можно и сейчас, но без билета обратно. Так что где-то в 2030-2050 отправят. Будет грандиозное событие.
Потому что на луне повстанцы, требуют свободу галактике, бесплатные завтраки и еще чо то, опасно летать
уже полетели... отправили же туда спутник
Рано ещё
Да всё просто! Все финансовые средства любых стран мира направлены только на создание вооружений и средств массового истребления. Элита мира озабочена только сохранением своего положения и политическими, военными играми друг с другом. Им некогда заниматься Луной, Марсом и освоением солнечного пространства. https://1astr.ru/pojezija/billionaire-pars-2/obraz-mchitsja-k-nebesam/
Мы ещё Луну не изучили, какой при этом ещё Марс...
потому что на Земле есть у нас еще дела