Прочее непознанное
АЛЮБОВЬ -это философия или психология ,Или что то другое ???
-это чувства проходящие чётко сквозь человеческии орган который назыается Сердце. задевают душу и воспаляют мозг.
философия - особая форма духовной деятельности, психология - особая наука, а любовь - то, что может изучаться как первой, так и второй)))
смаря какая любофь) )
к детям, мужу - это семья
к другу - дружба
к любовнику - ЗЛО) )
к старне - Общество
к компу - компьютеры, интернет
далше сама) )
к музыке -
к себе
к коллеге.. .
к детям, мужу - это семья
к другу - дружба
к любовнику - ЗЛО) )
к старне - Общество
к компу - компьютеры, интернет
далше сама) )
к музыке -
к себе
к коллеге.. .
Татьяна Барышникова
Любовь ,как всеобьемлющее понятие ))
Согдасна с Валентиной.
Скорее всего любовь это болезнь, вот только лечить её не надо.. . сама проходит, а жаль...
Татьяна Барышникова
А новая )))
Это высшее проявление наших чувств, это Божественная энергия
Татьяна Барышникова
А это психология ?)
Любовь -это непознанное !
любовь да, а когда ссоряться это уже психология, в какойто иной или той степени
Это биохимия...
Татьяна Барышникова
КрутО )))
Философия переводится с латыни дословно: "Любовь к мудрости".
Величайший философ мира - ослик Иа. он как и будда занимался созерцанием, как стоик отнёся к потере хвоста, его суждение о входит-выходит и о цвет размер напоминает знаменитую поэму "о природе вещей"..
Татьяна Барышникова
Класс )))
это болезнь
Любовь - это любовь!
Величайший философ мира - ослик Иа. он как и будда занимался созерцанием, как стоик отнёся к потере хвоста, его суждение о входит-выходит и о цвет размер напоминает знаменитую поэму "о природе вещей...
маё мнения что любви вабще не существует ест страсть есть привязянасть!!!! сначало страсть потом спустя время привязаность или привычка