Прочее непознанное

Теория большого взрыва-натуралистическая и униформистская

можете помочь расшифровать? что такое натуралистическаяи униформистская. гугл не обьясняет
Алия Оспанова
Алия Оспанова
2 153
Да не бери в голову ...Всё намного проще ..обрати на детей как они играют ...мне было видение как была создана ВСЕЛЕННАЯ .и это заложено в каждой клетке мироздания ВСЕЛЕННОЙ ...можешь даже сам достать как создавалось всё ...просто не напрягаясь попросить ...откроется много чего интересного ..почувствовать радость ...увидеть тверди небесные и жизнь на них ..и чтоб крыша не поехала тебе будут отрываться фрагменты не значищиеся ..а со временем освоишь и остальное всё будет зависит от тя ...и не пугайся ангелов их будет два ..так положено
ВС
Виктория Сергиенко
16 712
Лучший ответ
Большой взрыв это не теория,а реальность.Этот взрыв происходил за короткий промежуток времени, мельчайшую долю секунды, в которую зародыш Вселенной рос, или расширялся, намного быстрее скорости света.

В считанные минуты после «Большого взрыва» во всей Вселенной произошел ядерный синтез, давший начало подсчитанным сегодня концентрациям водорода и гелия, а также какому-то количеству лития в космическом пространстве. Примерно через 300 000 лет температура горящего шара Вселенной стала немного ниже температуры поверхности Солнца, что позволило электронам удерживаться на орбитах атомов и произвело лучи фотонов, то есть света. Этот первичный свет можно измерить и сегодня, хотя он стал намного холодней, потому что частота реликтового излучения указывает на температуру 2,7 Кельвинаa. Конечно же, это открытие реликтового излучения в 1964—1965 годах убедило многих ученых в том, что теория «Большого взрыва» похожа на правду. Утверждают, что эта теория также объясняет, почему предполагают, что Вселенная расширяется во всех направлениях, и находящиеся на невообразимых расстояниях галактики, по-видимому, удаляются от нас и друг от друга с огромной скоростью.
Joni Abdimajitov
Joni Abdimajitov
86 869
Алия Оспанова а откуда сам большой взрыв взялся?
Это как ты понимаешь и как понимает общество. Вселенная расширяется так или иначе, дым от сигареты не заходит обратно в неё а разлетается подальше.
Что говорить о многом, если мы перед своим носом даже не разобрались
была пустота человек и она в какой то момент начала сжыматся в точку и так до тех пор пока не осознала себя .....
Павел Глазков
Павел Глазков
6 013