Прочее непознанное
А вы хотели бы разгадать такие понятия, как жизнь после смерти? Что нас ожидает, к чему стремимся мы?
У меня есть удовлетворительный ответ на этот вопрос. Стремимся мы к Любви и Она ведет нас здесь и ждет нас там. Вот только.. . все ли пойдут за Ней?
У Моуди доступно написано - читайте
Возьмите готовое. В источнике. Можем дать.
Мне вот ни чуть не интересно:)) сюрприза не получится:))
Они уже давно разгаданы. И описаны в Священных Писаниях. Только описания эти открываются лишь благочестивым, а от неблагоговейных скрываются, показывая собой религиозный бред. Имеющий уши, да слышит. Не имеющий - гадает. А чё Вас ожидает - зависит от того, к чему стремитесь (но не обязательно именно то, к чему стремитесь) , но мне сие неведомо: я Вас не знаю. Ход Ваш.
Аминь.
А после смерти что-то есть?
Попы нас уверяют – “Да! ”
Хоть на земле богов не счесть
По мне всё это – ерунда
Мы рождены на малый срок
Жизнь нам дана всего одна
И смерти преступив порог
Уходим точно навсегда
Конечно, грустно сознавать
Что шанс у нас всего один
Давайте пить и гуливать!
А что помрём – Да хрен же с ним
Попы нас уверяют – “Да! ”
Хоть на земле богов не счесть
По мне всё это – ерунда
Мы рождены на малый срок
Жизнь нам дана всего одна
И смерти преступив порог
Уходим точно навсегда
Конечно, грустно сознавать
Что шанс у нас всего один
Давайте пить и гуливать!
А что помрём – Да хрен же с ним
Думаю было бы неинтересно встречать день рождение если уже будеш знать что тебе подарят торт с вишенкой .
Но сам процес ожидания будет чем то мрачноватым
Какая разница что будет там? Не следует умножать сущностей или биться над вопросами, для разрешения которых заведомо недостаточно средств. Умрем - узнаем, всему свое время. Не торопитесь. Сейчас надо жить, пока дают, потом ведь поздно будет (=
Жить как-то не интересно будет, если мы будем знать что нас ожидает после смерти.
А я это и так знаю.
Чтобы узнать, что после жизни, нужно умереть...