Она не только в ваших гиперах маленькая но и во свех остальных по всей стране. .
как выше было написанно 7-8 тыс.. . Зарплата. .
такую ЗП вообще работая в этих магазинах получить не возможно.. . Из этой мизирной ЗП еще вычтут половина недостачь по магазину. . И ЗП будет 4000 тыс. . вот так делают. .
Я сам работал в этой сфере когда был студентом.. . Наработал в месяц 200 часов, я вообще из этого магазина не вылазил.. . Хотел заработать.. . По табелю у меня в конце месяца должна быть ЗП 11000 тыс, а выдают всего 7 а то и меньше. . Зато в рашетке так и написанно за недостачи.. . а недостачи делают покупатели, + просрок. .
А когда уволнялся так меня еще чуть под суд не отдали сказали что я все украл.. . На момент уволнения мне должны были выдать ЗП 7 тыс, а выдали всего 2400.. т. е прожиточный минимум, на те года.. .
вот так все эти гиперы и универсамы поступают
Собственный бизнес
почему в гипермарките о кей у продавцов маленькая зарплата?
Потому что в школе надо было хорошо учиться! Я понимаю, что ситуации в жизни бывают разные, но писать в гипермаркИте и хотеть большую заработную плату.... Ну это нелогично.... Как минимум!
Политика питерских сетей O Кей и X5 Ритейл Групп построена на принципе: - "Радуйся быдло, что тебя вообще взяли на работу в наш супербрендовый гипермаркет и выдали форму с логотипом компании"....
В Рязани в гипермаркетах у кассиров зарплата - 7-8т. руб. Наверное такой бизнесплан. Хотя, на мой взгляд, в руководстве гипермаркетов полно неучей взятых на работу по блату. Например рязанский Глобус первый год отторговался с убытками 100 млн. руб.
Ну недосдачи делают не только покупатели и просрок+а ещё и не добросовестные продавцы В БОЛЬШИНСТВЕ СЛУЧАЕВ.
иЛИ ОДИН из всег коллектива попадается и на всех вешают!
Есть рыночная цена на ваши услуги ПРОДАВЦА!
Зачем платить больше когда вашу работу готовы выполнить 100 человек на место?
Есть конкуренция, от этого и зависит цена на товар. Его просто не купят у вас, если цену на товар поднять и зарплатту
потому что есть люди готовые за неё работать!
И зарплата это одна из самых противных издержек и ее все стараются её уменьшить!