Собственный бизнес
Как назначить себя директором!?
Допустим для этого нужен какой-то бизнес, имея И.П. Вопрос Как назначить себя руководителем или директором и вписать себя в трудовую книжку. Что для этого нужно и как это сделать? За ранее спасибо за ответы :)
Для начала надо зарегистрировать предприятие, затем напечатать приказ на назначение директора, а затем можно и в трудовую. :-)))
Напечатайте на себя приказ, впишите в трудовую книжку да и все, если Вы И. П. сам себе хозяин, хочу директором себя назначу, хочу премьер министром фирмы.
выпусти приказ стакого то числа такойто фио назначается генеральным директором фирмы около каколо с окладом 100000евро подпись печать и внеси этот приказ в свою трудовую вот и всё
ты сам себя директорить будешь? нужно юр. лицо для должности директора
если вы ип пенсионку так итак платите.... зачем трудовая? ее можно выкинуть)))) . а про директора .нанять людей чтоб обращялись по... ио и только на вы...
Зачем предпринимателю трудовая книжка? Пенсию чтоли получать !!!
ИП работает без устава, он считается физ. лицом, а не юр. ты и в трудовой книжке бужешь ИП, только не забывай что можешь стать ещё и работодателем, если есть сотрудники, в пенсионном не забудь отметится, а то штраф.
daway suda trudowuyu naznachu i podpishu
В Устав предприятия если Вы один (и не повторимый) учредитель назначаете приказом себя самого любимого директором, если Вас двое то состав учредителей определяют директора также приказом, если у Вас ЗАО или ОАО то можно также или голосованием акционеров после чего делается протокол и приказ о назначении
сначало надо учиться, учиться и учиться!