Собственный бизнес

Как учредителям снять с должности директора и назначить нового?

Нужно это дело оформить протоколом

Протокол № ___
общего собрания участников
Общества с ограниченной ответственностью
«Пупкин»

город Куйбышев «20» февраля 2009 года

Место проведения собрания: город Куйбышев, улица Берёзовая, дом 77.
Время проведения собрания: с 9 часов 00 минут до 9 часов 30 минут 20 февраля 2009 года.

На собрании присутствовали участники (учредители) :

1. Панина Тамара Петровна.
2. Мезцев Валентин Владимирович.

Председателем собрания избрана: Панина Тамара Петровна. Проголосовали единогласно.
Секретарем собрания избран: Мезцев Валентин Владимирович. Проголосовали единогласно.

Повестка дня общего собрания участников:

1. снятие директора ООО «Пупкин» .
2. назначение директора ООО «Пупкин» .

Решение общего собрания участников
ООО «Пупкин» :

1. Избрать Директором ООО «Пупкин» - Мезцева Валентина Владимировича сроком на 1 (один) год. Проголосовали единогласно.
2. назначить такого-то.

Подписи участников ООО «Пупкин» :

Председатель собрания _______________________________ Панина Тамара Петровна

Секретарь собрания _______________________________ Мезцев Валентин Владимирович

потом готовим пакет документов и относим в налоговую, чтобы зарегистрировать эти изменения

если нужна помощь пишите в личку...
Neymar Da Silva
Лучший ответ
Только не забудьте после всего вышеперечисленного внести изменения в учредительные документы организации
провести учредительское собрание
обсудить, принять решение, составить протокол собрания, где и указать все это...
Влад Лион
общее собрание участников принимает решение о переизбрании директора, снимает полномочия со старого, назначает нового, все это оформляется в виде протокола. затем заполняется заявление (форма Р 14001 - первые три листа+лист на директора) , новый директор заверяет это заявление у нотариуса. в налоговую подаете заявление и протокол
L.
Ledi ...
собрать собрание учредителям и составить протакол
Путем голосования на собрании учредителей