Собственный бизнес

Какой, на Ваш взгляд, должна быть идеальная школа обучения начинающих предпринимателей? Буду благодарен за

Миша Кутиков
я давно поняла, что невозможно научится чему-либо по книгам и советам в интернете. Пока не начнешь, ничего не поймешь. Самое главное для такой школы, это практика, а не теория, которую можно найти где угодно. Сама недавно столкнулась с такой проблемой, пошла на практические бух. курсы, а мне (за вполне приличную сумму) выдали теорию для первокурсников.
Вам нужны специалисты во многих областях, которые и фирму зарегистрировать помогут и бух. учет с нуля поставят, и в кадровых делах будет разбираться, и в юридических вопросах проконсультируют и с различными инстанциями научат общаться. Вам нужны практики, в основном собственники бизнеса, которые через все это прошли. Если вам удастся такое создать, вы сможете облегчить жизнь многим бедолагам. Но главное что бы это было не дорого, т. к. на этапе становления, новая фирма денег имеет мало. Можно рассмотреть как вариант отсрочку платежа на 1-2 года и иметь определенный процент от прибыли этой фирмы.
Валерий Гавриков
Лучший ответ
кто ж тебе за так выложит бизнес идеи все это стоит денег
Alijan Ahmetjanow
Чтобы как можно подробнее рассказывалось, что и как делать с самого начала. Вот я хочу открыть свой магазин например. Я раньше вообще понятия не имел, что мне нужно для этого делать. Сейчас вроде что-то разузнал, но всё равно всё как-то расплывчато. Тоесть начиная с того, как зарегистрировать ИП и по нарастающей. Хотя может я себе всё не так представляю, может не это нужно преподавать в школе предпринимателей. Можно давать задания, как в проекте "Бизнес молодость". Не лучшее видео, но всё же. Только не нужно как у них: "Не получилось, пошёл вон".

Возможно магазин далеко не лучший вариант, может я мало осведомлён о других сферах бизнеса, и вбил себе в голову, что это самый простой вариант для старта. Короче, возможно было бы супер иметь возможность выбрать направление, в котором ты хочешь продвигаться.

Можно ещё сделать так: Помощь деньгами начинающему бизнесмену, потом получаешь с него какую-то определённую сумму за помощь (помимо того, что давалось на старт) , которая была оказана ранее, хотя опять же, если ты платишь за обучение в этой школе, а тебе помогают деньгами, то смысл от твоей оплаты.. .Ну или хотя бы, чтобы помогали информацией, как лучше, где и каким образом взять денег на бизнес (не все и это знают, я только про кредит могу подумать и то не факт, что его дадут) .

Как откроется школа, сообщите пожалуйста координаты (хотя бы сайт или телефон или ещё что-то).
Азиз Гулов
Кормили хорошо!
*Свободная одежда*