Собственный бизнес

Как вы считаете, предприниматели . вопрос описан внутри.

Мирзо Молодой
Пиво и сигареты - провалишь дело, в твоей палатке цены будут дороже чем в маркете. мелкой рознице не дают поставщики таких скидок как в большие магазины. на сигареты вообще наценка мизерная. делай упор на молочку, а особенно весовую с разных городков. печенье, конфеты - вес, чай, кофе.
Вероника Бендер
Лучший ответ
Я бы не стала делать так же акцент на сигареты и пиво.... это есть и в супермаркете... а вот с Denis Belousov согласна.... хорошоя идея.

У нас на рынке в одном из районов Москвы есть магазинчик с кондитерскими изделиями, т. е. печени разного вида и сорта.... конфеты, сай, кофе... народу у них всегда хватает.... редко когда нет народу.. .

сама идея хорошая... но вот пиво и сигареты все испортит...
Местную фермерскую продукцию - можно не в пачках, а на развес - сметану, масло, молоко, фарш, пельмени, свежайший хлеб.
Упор на свежесть и местное производство. В супермаркетах обычно все привозное.. . у них объемы другие. Цель одна - чтобы все купили в супермаркете, а что-то не стали там покупать: "Возьмем в том киоске на выходе - там свежее и качественное". Кстати, не обязательно даже биться по ценам - пусть у вас будет дороже.
Анна Шеина
Мирзо Молодой местная фермерская? какая интересно....мы живем в большом городе. ..если только из местных , те.ярославских производителей брать молокозаводы и пр. хрень , -так они и с супермаркетом работают - есть там и молочка вся и сыры и прочее...
упор надо делать на другой ассортимент, в отличии от супермаркета, тогда и цены никто сравнивать не будет..
Мирзо Молодой если только корма для кошек собак попробовать , и то в супермаркт. он вроде есть , так то там все есть .
Пиво с сигаретами точно пойдёт, особенно если рядом нет других киосков. Поставьте себя на место покупателя: Не каждый человек будет обходить супермаркет, да ещё и стоять в очереди из-за бутылки пива, мороженого или пачки сигарет.
Недалеко от нашего дома, на остановке находится крупный супермаркет, а недалеко от него в радиусе100-200 метров по кругу три минимаркета и два небольших магазинчика с продуктами питания. И у всех хорошая выручка, всем хватает...
Андрей Трушков А вот на хлебе много не заработаете и не получится всегда его держать горячим, для этого вам надо постоянно печь его прямо на рабочем месте...
Не слушай ни кого!! !
Упор на Пиво и Сигареты делай и выручка будет!!!