Паспортный режим, регистрация

Можно ли прописать человека в мою квартиру без моего согласия?

Юлия, для начала нужно понять квартира находится в Вашей собственности или в собственности государства (муниципалитета) ? Вы являетесь единственным собственником? Сколько человек зарегистрировано по месту жительства в этой квартире? Этот человек не является случайно новорожденным?
Если квартира муниципальная то потребуется согласие от всех совершеннолетних и зарегистрированных в данном жилом помещении.
Если квартира находится в Вашей собственности (Вы являетесь единственным собственником кв) , законным способом без вашего ведома прописать в квартиру кого-либо невозможно.
Наталья Тарасова
Лучший ответ
да
например
ребенка к родителю, которого вы временно зарегистрировали в своей квартире
Можно, если это несовершеннолетний ребенок одного из проживающих в Вашей квартире.

Но для точного ответа, желательно все же уточнить, что Вы вкладываете в слова "моя квартира" и кто этот человек.
Можно, если это ребенок и у вас зарегистрирован по месту жительства его родителей
Если вы собственник, то можно зарегистрировать несовершеннолетнего, если один из его родителей зарегистрирован в этой квартире. Других законных вариантов нет.
Мухтар Адай
нет
Олеся Герле
если это Ваше ЛИЧНОЕ имущество, то НЕВОЗМОЖНО, хотя были подобные случаи, что прописывали
Если вы являетесь совладельцем этой квартиры и прописаны в ней, то нет! Прописку сделанную без вашего согласия можно анулировать через суд.
Мухан Альшеров
нужно согласие собственникОВ жилья. . остальные не учитываются, к счастью.
Юля Образцова
в случае если этот человек сособственник вашей квартиры - да.
в иных случаях конечно нет.
Сергей Спирин
нет должны все кто прописын дать согласие
если вы собственник, никто не имеет право, а так собственник имеет право, и если вы совладелец, то без согласия нет
Если Вы собственник, то нет.. . Исключение - решение суда.
у нас возможно все
если Вы главный кварторосъемщик - НЕТ
можно если взятку дать куда надо
нет нет нет