Паспортный режим, регистрация

Подскажите ! Ходила в загс и дала своему ребёнку имя и сразу прописала с этим именем .а родственникам имя не нравиться .

Подскажите ! Ходила в загс и дала своему ребёнку имя и сразу прописала с этим именем .а родственникам имя не нравиться . Куда надо обратиться что бы исправить имя в свидетельстве о рождении.
С_
Сергей _
не надо менять!! ! это ваше решение, и не надо потакать всему родственникам... не нравится - их проблемы. современем привыкнут
Екатерина Габровская
Лучший ответ
Вы на всех родственников теперь всю жизнь потакать будете?
Вы думаете ребенок это кукла, а Вы ее собственник? Заблуждаетесь. Это гражданин с момента рождения со всеми гражданскими (не кукольными) правами!!! !

Я бы у таких мамаш детей отбирал.
Данила Новиков
теперь уже никак. придется ждать совершеннолетия. тогда Ваш ребенок сам все сможет сделать. в противном случае, Вам придется так набегаться, что мнение родственников покажется Вам несущественной мелочью.
*I
*** Irks
Не надо никуда ходить и суетиться.. .
А если родственникам не понравится цвет волос, то вы перекрашивать будете или наголо брить?
Поздно поезд ушел

теперь без разрешения органов опеки
и папы ребенка ни как.
Никуда. Теперь ждите его совершеннолетия. Захочет - сам поменяет. А родственники привыкнут.
Туда же, где и меняли. Только теперь ещё орган опеки привлекать надо.
Какая разница родственникам. НУЖНО было раньше решать... .
ваше решение - это есть ваше решение.. . конечно, если вы своего ребенка как-нить по идиотскому не назвали. . под типа.. . Ту-134 или дроздоперма или ляля.. . пуся.. . муся.. . киса... .

если обычное имя.... саша, маша, паша, ксюша.. . лиза.. . не переживайте.. . все нормально
А может не стоит менять, все таки ты мать... как назвала скажи
А как вы назвали его? Если там демиен, или там Энакин скай Волкер.... ну там или какой нить еще ужас непонятный, то конечно менять надо, но если имя нравиться лично вам, то я думаю что ничего менять не надо, мнение матери гораздо важнее