Паспортный режим, регистрация
Что делать если в квартире проживают посторонние люди и кто занимается выселением?
Я собственник 1/2 квартиры, другой собственник дает доверенность с правом проживания жителям Таджикистана, этот самый житель Таджикистана водит на ночлежки своих земляков. Милицию вызывал, говорят это не их компетенция выгонять людей на улицу.Что мне делать и к кому обращаться?
без согласия всех собственник никто не может находится в вашей общей квартире
доверенность с правом проживания - ерундовая бумажка
потому что он согласен, а Вы нет
попробуйте просто не пускать в квартиру
и обращайтесь в суд, выселять и выгонять будут судебные приставы
потому что он согласен, а Вы нет
попробуйте просто не пускать в квартиру
переехать в Маями.. .
там квартирный вопрос давно решен.
Проживать можно на основании договора найма, с устного и письменного согласия.. .
На основании доверенности с правом проживания жить нельзя.
Милиция в самом деле выселением граждан не занимается, этим занимаются судебные приставы на основании решения суда.
Странно, это дело милиции. Можно тогда в суд обратиться, иск подать на сособственника
фига, я истинно думал что это дело милиции
Выкупить вторую половину, иначе покоя не будет.
Обратитесь в паспортно-визовую службу. В принципе, и милиция обязана была среагировать. Но им как-то лишние телодвижения совершать не хочется. А на родную милицию можно пожаловаться в прокуратуру.
Для начала обратитесь в налоговую инспекцию, сособственник должен платить налоги на доходы, так же в ФМС, что получится посмотрим, держите нас в курсе
1.Заявление в милицию принять обязаны .. 2.В ФМС 3.В ЖЕК или РЭУ А вообще без Вашего письменного согласия сосед не имеет права сдавать Комнату
доверенность с правом проживания-это новенькая формулировка для меня:) , для проживания в квартире должна быть регистрация (временная прописка) , ее дает паспортный стол с согласия всех жильцов, у Вас вопросом проживания и порядка в квартире должен заниматься УЧАСТКОВЫЙ! слышали про такую должность?