Паспортный режим, регистрация

могут меня оштрафовать есле у меня нет регистрации? квартиры нет и не кто не согласен меня прописывать!

ни временно ни постоянно!покупать левую неохото!есть паспорт с гражданством россии
нет
никто не имеет права олграничивать ваше перемещение по нашей матиушке россии
но взят на работу могут не взять
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ПОЭТОМУ И ТРЕБУЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ
Александр Истомин
Лучший ответ
на мерседесе при компе это, что новую породу БОМЖей вывели или обычные неплательщики алиментов.... Полагаю, что тут административным взысканием не пахнет....
Фируз Ганиев у меня не мерседес ! а IVECO DALLY !
Чтобы привлечь тебя к административной ответственности за проживание без регистрации по месту пребывания, мусора должны доказать, что ты проживал более 90 суток в конкретном жилом помещении. Но ни один сотрудник ППС (и не только), проверяющий документы на улице, никогда этого сделать не сможет, если ты сам в этом не признаешься. А на протоколы, в которых мусора пишут, что, мол, гражданин привлечен к административной ответственности за "нахождение в Москве без регистрации",смотреть смешно. Местом пребывания, как и местом жительства, является ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, а не населенный пункт.
Юлия Чухарева Абсолютно верный ответ
Увы... Могут.
Данат Усабаев
Фируз Ганиев а послать их нах...?
как они с меня штраф взыщут? есле я ни где не живу?
100% могут. Сама в такой ситуации---год пыталась прописаться. Нашла добровольцев. А в казну с меня 1500 рубчиков сняли...
Игорь Павлов
Фируз Ганиев а послать их нах...?
Юлия Чухарева у тебя есть реальный шанс, со всеми этими штрафами писать в Коснтитуционный суд, твой случай точно должны принять к производство выбора у них....не будет....

Просто иначе ни как....
Могут 100%
Это смотря гражданин какой страны. Если не РФ, то могут и оштрафовать, и депортировать на Родину. А если РФ, то оштрафуют.
Фируз Ганиев почему оштрафуют?
Конечно могут оштрафовать. Вы нарушаете требования Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. У вас где то же должна быть постоянная регистрация. Вы же не с неба наверное свалились, жыли же раньше где то. Может быть Вы бывший гражданин СНГ, который получил гражданство РФ, а потом по временной регистрации получили чистый внутренный паспорт РФ без регистрации?
временная регистрация на 90 дней-билет
Фируз Ганиев а зачем? самого себя обманывать? есле ее нет!
ведь я гражданин россии! просто с чистым паспортом!
Фируз Ганиев а послать их нах...?

Просто иначе ни как....