Паспортный режим, регистрация
могут меня оштрафовать есле у меня нет регистрации? квартиры нет и не кто не согласен меня прописывать!
ни временно ни постоянно!покупать левую неохото!есть паспорт с гражданством россии
нет
никто не имеет права олграничивать ваше перемещение по нашей матиушке россии
но взят на работу могут не взять
А ВСЕ ПОТОМУ ЧТО НУЖНО ПЛАТИТЬ НАЛОГИ ПОЭТОМУ И ТРЕБУЕТСЯ РЕГИСТРАЦИЯ
но взят на работу могут не взять
на мерседесе при компе это, что новую породу БОМЖей вывели или обычные неплательщики алиментов.... Полагаю, что тут административным взысканием не пахнет....
Фируз Ганиев
у меня не мерседес ! а IVECO DALLY !
Чтобы привлечь тебя к административной ответственности за проживание без регистрации по месту пребывания, мусора должны доказать, что ты проживал более 90 суток в конкретном жилом помещении. Но ни один сотрудник ППС (и не только), проверяющий документы на улице, никогда этого сделать не сможет, если ты сам в этом не признаешься. А на протоколы, в которых мусора пишут, что, мол, гражданин привлечен к административной ответственности за "нахождение в Москве без регистрации",смотреть смешно. Местом пребывания, как и местом жительства, является ЖИЛОЕ ПОМЕЩЕНИЕ, а не населенный пункт.
Юлия Чухарева
Абсолютно верный ответ
Увы... Могут.
Фируз Ганиев
а послать их нах...?
как они с меня штраф взыщут? есле я ни где не живу?
100% могут. Сама в такой ситуации---год пыталась прописаться. Нашла добровольцев. А в казну с меня 1500 рубчиков сняли...
Фируз Ганиев
а послать их нах...?
Юлия Чухарева
у тебя есть реальный шанс, со всеми этими штрафами писать в Коснтитуционный суд, твой случай точно должны принять к производство выбора у них....не будет....
Просто иначе ни как....
Могут 100%
Это смотря гражданин какой страны. Если не РФ, то могут и оштрафовать, и депортировать на Родину. А если РФ, то оштрафуют.
Фируз Ганиев
почему оштрафуют?
Конечно могут оштрафовать. Вы нарушаете требования Правил регистрации и снятия граждан Российской Федерации с регистрационного учета по месту пребывания и по месту жительства в пределах Российской Федерации. У вас где то же должна быть постоянная регистрация. Вы же не с неба наверное свалились, жыли же раньше где то. Может быть Вы бывший гражданин СНГ, который получил гражданство РФ, а потом по временной регистрации получили чистый внутренный паспорт РФ без регистрации?
временная регистрация на 90 дней-билет
Фируз Ганиев
а зачем? самого себя обманывать? есле ее нет!
ведь я гражданин россии! просто с чистым паспортом!
Фируз Ганиев
а послать их нах...?
Юлия Чухарева
Просто иначе ни как....