Домашние животные
кто народ начнет водить животных с серьезными проблемами к врачу ?
Когда поймут, что животные страдают так же, как и люди, вот только не могут попросить : "хозяин, помоги, отнеси к ветеринару, плохо мне... "
ты спятила? ведь это такие деньги посчитай первичный осмотр 100 руб анализ крови 320 руб моча 30 руб капельница 200 руб с препаратами укол 50 руб это жуть как дорого нет я лучше водочкой по народному или в проекте накопаю какой рецепт
Когда поймут, что животные живые.
Елена Лесик
а когда поймут то?
Я и с крыской своей ходила к ветеринару, а уж про кошаков вообще молчу, каждые полгода плановый осмотр, при плохом самочувствии внеплановый, плюс еще каждый год минимум анализ биохимии, чтобы до появления первых признаков болезни уже начать с ней бороться) Мне нравится, когда Вет при нашем уходе всегда говорит: "Не болейте".
И с не очень серьёзными тоже ходим. У нас много лет постоянный ветврач, можно в любое время и по телефону проконсультироваться, и договориться заранее о визите. А уж про серьёзные проблемы.. . так не дай бог нам и вам всем .
Странно что вопрос не удалили еще.. . а начнет водить когда голова работать начнет, когда придет осознание что собака, кошка не игрушка!! ! ЧТо взял ответственность ты обязан ее держать до конца...
Да Вы что, за это же деньги надо платить!
Все это воспитание... ответственность. Меня мама научила даже с "несерьезными" проблемами вести животное к врачу.
Обычно начинают когда уже поздно
А люди разные бывают. Некоторые относятся к животному как к предмету, а кто то как к родному. Для меня зверушка это родное и вожу по любым отклонениям... лучше перестраховаться... Ну и ветов много знакомых консультируюсь с ними... и сама имею опыт (будущий вет. врач).... так что есть такие падонки которые не поведут даже если живтное ходить перестанет (((