Домашние животные

Внутри всё написано. Я хочу посмотреть, как вы относитесь к животным. Мне хотелось бы чтобы вы поделились мнениями.

1) Если бы ваш питомец недавно умер, вы бы купили другого? 2) Вы бы его также назвали? 3) Вы бы хотели вернуться и быть с ним? 4) Вы бы хотели чтобы он умер? 5) Как вы думайте, плохо ли о нём заботились? 6) От вас другие питомцы убегали? 7) Если бы у вас не было родственников, вы были одни, для вас питомец был бы самым дорогим? 8) ВЫ тоскуйте о нём?
1. Да. Взяли через неделю.
2. Нет. Другой такой быть не может.
3. Я виновата в том, что не смогла ее спасти. Ветеринары утверждали, что старость - диагность. Вернуть ее не возможно.
4. Огромная мечта, что бы наши "Дети" жили до конца наших дней.
5. Если в 12 лет нашу песу считали щенком, то наверное не очень плохо! ? Но 1 промашка стоила ей жизни. Значит плохо.
6. Нет! Даже крыса на даче дальше участка не бегала ( было дело смылась из клетки) , думали все, пропадет. А она метров 7-8 пробежала и назад, на ручки.
7. Он и так самый дорогой! Каждый родственник может осебе позаботится, а вот питомец нет. Мы его взяли, нам за него и отвечать.
8. Нашей песе нет уже 7 лет. Мы ее помним и у нас на даче (на ее могилке) растет дерево. Вот с ним мы и здороваемся, и прощаемся, и жалуемся ему. Глупо наверное, но это была самая лучшая СОБАКА из собак. Я очень благодарна своей нынешней песе, что она помогла нам преодолеть это страшное горе, благодаря своему ужасному характеру. Правда теперь это примерный пес.
Ольга Найдёнова
Лучший ответ
Тоска во всех вопросах. Вечного ничего (никого) нет и не надо себе жечь неврную систему...
1)Да 2)Нет 3)Да 4)Нет 5)Нет 6)Да 7)Да 8) Да.
но сначало надо смирится с утратой, а уж потом думать о новом. нет по другому я нелюблю повторяющиеся имена! я бы вернулась обязательно и жила бы с ним, нет!! я так не думаю, НЕТ, да, у мя никто не умер!
не люблю животных в доме. не купила бы и не куплю никогда. принципиально. это как ребенка купить.
сейчас до чего дошли, специально разводят маленьких собак, голых кошек, со всякими там особенностями на любой вкус и цвет и продают
ужас!
1нет, другого такого не будет
2нет
3да
4нет
5хорошо
6нет
7да
8да, когда на работе, а остальное время мы всегда вместе
1. да. но лучше, когда старый пес еще живой. уход помогает перенести горе.
2. нет, он другой и характер другой.
3. да. особенно с первым своим Каратом, чтобы только не отдала, чтобы вернуть его
4. нет.
5. я обо всех забочусь хорошо, ведь я их завела, и должна обеспечить им хорошую жизнь.
6. нет ни когда.
7. он и так для меня самый дорогой, у меня большое сердце и для каждого там найдется свой уголок, а такое сравнение, равносильно, кого Вы больше любите одного ребенка или второго.
8 конечно, сейчас пишу и слезы наворачиваются и так всегда
Людмила Жулей
у нас кот ему 10 лет. я пока не думаю, что он умрет. для меня все коты мурзики. заботимся нормально, но без фанатизма. думаем о собаке, но это пока теория
1) нет
2) нет
3) не совсем поняла вопроса, но если это про умершего питомца то да.
4) НЕТ
5) нет
6) да, да мои животных пожалуй и так самые дорогие у меня.
7) да
8) Конечно!
Заведу нового, совершенно не похожего на прежнего, назову по другому, жизнь одна, возвращаться назад не стану, заботились хорошо, никогда не убегали, кроме родственником есть и друзья, он был единственным близким, Нет не тоскую, потому что рано или поздно мы снова встретимся. , но иногда вспоминаю и радуюсь, что он у меня все таки был...
1. Да.
2. Нет.
3. Не поняла.. .
4. Кто "он"? Новый питомец или уже умерший? В обоих случаях не вижу смысла этого вопроса. Хотела бы видеть свою кошку/собаку мертвой - купила бы уже дохлую.
5. Кто? Я? Я заботилась хорошо.
6. Нет. Никакие не убегали.
7. Нет. Нельзя очеловечивать животное. Это неуважение к нему.
8. Бывает.
Lialani *
1)пять лет назад умер, нового купила год назад.
2)Назвала также
3)жизнь идет вперед
4)странный вопрос
5)Когда любят, разве можно плохо заботиться?
6)нет
7)он для меня очень дорог
8)не тоскую, но постоянно вспоминаю
Ирина Бабина
1. купила. спустя пол года. тяжело, когдя больше не слышишь цоканья лапок по полу.. .
2. нет
3. да, только куда вернуться?. .
4 ЧТО?! !
5 он был счастлив
6 от меня никакие питомцы не убегали
7 он и так был для меня самым дорогим
8 да!

жуткие вопросы!
Романова Анна
1) нет я бы никогда не купила другого, так как очень бы переживала утрату своего любимого! ! а на данный момент даже думать не хочу об этом!
2) я бы больше не когда не назвала нового питомца именем, того который был... т. к в мое жизни был один пес с таким именем и он им и останется.
3)конечно, потому что та то время которое он живет с тобой, спит, ест с одной тарелки, конечно хочется!! !
4)это глупый вопрос. . это твой питомец, твой член семьи, нееетт конечно НЕТ. .
5)нет я очень хорошо забочусь о своей собаке, он же член семьи у него такие же права как и у нас !!!
6)нет!! !
7)Да, конечно.. . он и так дорогое мне существо! !
8)нет! ! потому что он лежит рядышком со мной) )
И Я ОЧЕНЬ ЛЮБЛЮ СВОЮ СОБАКУ!!!
Nana Gauhara
у меня два хомечка умерли от старости (((((они же больше 3 лет не живут ((((((