Домашние животные

Как решить проблему с родословной?

Кто-то ошибся при подаче информации, видимо, в клубе неправильно внесли сведения в общепометную карточку. Придется вам связаться с центральным офисом РКФ в Москве, попробуйте написать письмо, отправить заказным с копией щенячьей метрики (если она есть) . Вообще в РКФ должны все исправить, но придеться терпеть волокиту.
Виват-Урал Тф
Лучший ответ
смотря в чём проблема. если в её отсутствии (родословной) - никак.
А в чем проблема-то?
Кристина :)
А в чём вопрос-то? Для щенков, рождённых по всем правилам, с зарегистрированной вязкой и помётом никаких проблемм с получением родословных не может быть!
виноват клуб, т. к. неверно сдал сведения в РКФ.... Если РКФ сам может исправить, то надо делать через него, иначе с таким клубом запаритесь... НО только сначала все надо выяснить.... А то могут отказаться делать напрямую миня клуб.... У нас так было, когда абсолютно голого щенка записали как пуха.... Но его не выставляли, поэтому не стали уж исправлять общепометку....
Дина Доронина Документы все были проверены при покупке щена. У кого теперь выяснять, ведь именно в клуб мы заплатили деньги за родословную, а РКФ в Москве и как мне с ними связаться и чем теперь доказывать? Понятно, что по родословной и клейму с датой рождения у них должны быть записи в журнале....А вот что осталось в клубе? Ведь это всего лишь временно арендованное помещение? Хотя клуб известный в Питере....Как на клуб наехать?
у вас должен был остаться корешок от щенячки с правильным названием породы, именами родителей щенка. мне, кажется, к этому корешку надо приложить копии родословных родителей, их дипломы и с пояснительным письмом отправить все это в РКФ...
Дина Доронина То-то и оно, что корешок у нас забрали в обмен на ламинированную родословную...Я забирала ее под конец работы и ошибку заметила лишь дома, о чем по мэйлу сообщила в клуб, потом они нас вызвали и забрали в РКФ родословную, а потом опять сообщили что это якобы ошибка клуба, где регистрировался помет и сама мама. Но мы же проверяли все документы при покупке щенка - все было нормально!!!
если проблема в том что родословной нет, то никак не решите))
ни как. Родославная она и в африке родословная
вы бы написали какую, их много бывает:)
Гульбат )****)
А как ее решить-ЛИБО ОНА ЕСТЬ, ЛИБО НЕТ...
Если присмотреться вапрос в теме домашнии животные, и если подумать то вы имеете ввиду родословную своего питомца, ну есле её нету, тут нужно зарегестрировать животное, в основном это собаки, если неизвесны родители собаки тут, тока есле жоговариться я думаю, навтрадли выдают родословные всем подрят. для этого нужны спец. документы но это все взаимосвязанно, родословная паспорт и т. д. а лучьше обратитеся к ветеринарам
Мария Вой
а вот это уже проблема. судиться с РКФ дохлый номер.