Домашние животные

Как решить проблему с родословной? (комменты ниже)

Зайдите на сайт в ркф, там есть телефоны племенной комиссии, пробейте регистрацию своего помёта. Существует ли она вообще? Если да, то сообщите кинологам федерации об ошибках и спросите, что Вам делать дальше. Успехов!
Надежда Виноградова
Лучший ответ
Нина Кузнецова А где же я возьму данные по помету? У нас из документов только вет.паспорт и копия маминой родословной остались, остальное всё в клубе? Сообщить им номер нашего клейма?
попросите у заводчицы, владельца суки показать вам родословную собаки !
Похоже у неё регистровая родословная, то есть кто то из предков, а то и оба не известен
если это так то ошибки нет в вашей родословной
а если у суки родословная полная то ошибка. .
Пловина щенячки должна была остаться у вас!
В щенячей карточке все преди не пишутся, а только папа и мама
Таным Меным
Нина Кузнецова Все родословные и документы мамы мы видели - нормальные! Были бы не такие, не взяли бы у нас документы на родословную и не сделали бы ее вообще. Половину щенячки забрали в клубе в обмен на ламинированную родословную, а потом выкинули. И щенячка была нормальная с правильными данными. Мы заметили ошибку только по приезду домой и в э
этот же вечер по мэйлу сообщили в клуб, а потом нас вызвали....
если пакет документов на самом деле полный - то никаких проблем для обмена нет

и у вас все равно должна быть на руках вторая часть щенячки

когда регистрируется помет в РКФ, то в обязательном порядке прилагаются и копия родухи и выставочные дипломы -и все это заносится в комп -так что пишите заяву с просьбой поменять, указав ошибки - если по вине РКФ -то все сделают бесплатно, если по вине вашей заводчицы, которая во время не предоставила нужный пакет документов -то думаю платить придется вам
Asi Abdullaeva
ехать в москву в ркф, только так, и собрать по возможности побольше информации про родителей.
))
))) )))
Я, прежде чем купить, звоню в РКФ и узнаю всё.
Вам это надо сделать сейчас.
Ксения Филина