Домашние животные

Что вас побудило завести второе животное?

Кто у вас? Я вот тоже хочу вторую нюшу(кстати,может кто подарит,а?)
то что старший немец приклонного возраста!
Да -вопрос философский, ответа так у меня и нет
Ни вапрозЁ! Падару! Скора Гром ащеницо и падару))) ) Тибе ньюфку? ОК!! ! Скажу иму шоп радил!!!)) )
А меня ниче не сподвигло... кота подобрала маленького на улице... слепой еще был.. пожалела... А вообще не собиралась категорически заводить кошек)) )
А ваще, была бы возможность, я б еще одного немца тож завела... а может и не одного;))
Marta Chehova
ну первое животное - кот.
а как же без собаки? в итоге второе животное - собака.
но по народ. мудрости: одна собака - это полсобаки! в итоге третье животное собака.
и теперь у меня кот и ПОЛНОЦЕННАЯ собака :)))
Дария Вэбер
А у меня кошки. И не вторая, а много) ) Так уж получилось. Не планировалось. Просто столько котят выкидывают на улицу.. Им пока хорошо, а вот мы уже давно на "диете"))
У меня две собаки, одной показалось мало, душа просила вторую . И вот теперь их две и моя душа ликует, глядя на них !!!
Любовь к первому! Чтобы вдвоем было веселее! И, как гласит народная мудрость, чихуа много не бывает, такие они все разные и замечательные
Ирина Шатровская почему то народная мудрость так гласит про всех собак и кошек..
лучше ...может быть только два (три и т.д) ...
вместо точек вставляется любимая порода!))))
вторую купили чтоб было веселей первой по поводу третьей очень долго думали и сомневались потом пошло накатом теперь у меня питомник
неизбежность. кто-то в подъезд подбросил трех котят. пришлось забрать, чтобы не замерзли, причем дома уже был взрослый кот. двоих отдали, а один так и остался. он у нас красавец!
Marinasole **
Ой... Что побудило? Безграничная любовь к животным! =)
У меня дома много кто живет. Чиж, попугаи (трое) и хомяки (пятеро) были не так давно, кошка, свинка морская, два аквариума. Черепашка была тоже =)
Anutz' Gorobcov
"анчар"-(18 лет-кавказ-умирал) взял кавказюлю щенка чтобы с ним был при жизни, может чему научится, второй-ротвейлер, третья (дворянка) нашлась замерзавшей в канаве-2 мес. Вытыщил-посмотрели в глаза друг другу-теперь вот носится по дому, гоняет 2 взрослых собак))))
Всепоглощающая любовь к ним...
Нет проблем. Могу 12 штук нюш, но только крысят :)))
Просто хотелось узнать насколько кошки ласковые, а собаки преданные! Теперь я очень люблю, и тех и других!!!! =) Сейчас у меня кошка, кот, и собака.
Га
Галя
Мы себе оставляем одного щенка от нашей немецкой овчарки, т к они очень классные!!!!