Домашние животные
Заведя второе животное, как скоро вы оставили его наедине с первым и что из этого вышло?
Взяла в приюте очаровательную годовалую кошечку, так моя её совсем забила, не позволяла выйти из-под дивана, сторожила круглые сутки. Та боялась есть, 4 дня не писала. Я промучилась 3 недели, собиралась вернуть в приют, чуть не плакала от жалости. По счастью удалось пристроить в очень добрые руки - теперь кошечка хозяйка большой квартиры, командует хозяевами, в общем живёт как и плагается кошке.
Ну да! Живет у меня в аквариуме паук Прошка, решил его подружить с таким же, не успел оглянуться, а Прошка уже им обедает, видать ошибся, бедолага, думал время кормежки настало!
Крокодил его сразу сожрал.
Принесли щенка и кошка обрадовалась-сразу удочерила, научила на горшок ходить и диван лапами драть))). Первые дни, правда, приглядывали-вдруг придавит, но ничего такого...
Жил карелла (самец) , взяли еще волнистого (самца) , мелкий все время приставал к карелле, скучно ему видимо было, тому надоело и он его клюнул по клюву. Результат - пробитый клюв у волнистого, куча крови. Думали, все - каюк. Не, вычухался. теперь гуляют по очереди через день, но мелкое чудовище теперь лезет к большому через прутья клетки :)
щенку 5месяцев, котенку 3. Привыкали друг к другу 2дня, теперь друзья.
Он его погрыз слегка... (собака черепаху) но сейчас все норм!
У меня живут кошка и собака. Говорят если животных поселить вместе в малом возрасте, то они быстрее сдружатся. Я так и сделала и никто никого не кусает, живут дружно)
Супер парочка!!! У меня тоже кот и пудель обожают друг друга, а неделю тому назад взяли щенка мопса-кот реагирует нормально, а пудель на него рычит и порывается укусить, хотя сам по себе добрый. Как вы думаете привыкнет или нет?
через месяц оставила. всё было хорошо. ведь они привыкали друг другу и через месяц уже всё круто было. они почти сразу привыкают
У нас жила собака доберман, а вскоре нам принесли маленького котенка . На то время у собаки были щенки. Она почти сразу приняла кота как своего, даже кормила его . Уже став взрослым кот продолжал кормиться у собаки и она его не трогала, хотя всех остальных котов гоняла