Домашние животные
У моего котенка глаза все слезятся,что делать
Промывать чаем нужно, ну а если станет хуже то обратитесь к ветеринару, у меня кошке стало лучше от чая но а что у вас я не могу сказать...
гнать глистов
вести к ветеренару !!
осмотрите внимательно глаз - может что попало или поранил.
я не помню названия, но есть мазь для глаз от воспаления - может в ветеринарную аптеку сходить. можно конечно антибиотики давать, но это нужно с доктором, тем более маленькому нужно очень осторожно. А вообще то попробуй пару деньков чаем промыть, если не поможет, то к врачу...
тетрацикливой мазью глазки помажь, дня 3, должно помочь
порода какая? если персидская, у них всегда слезяться, а если другой породы. то к ветеренару
Протирайте чаем и закапывайте альбуцид
Если глаза слезятся, значит здоров! Мне мама так говорит. У нас персидский кот. Ему два с половиной года. У него всегда глаза слезятся и ничего! Здоров как бык!
Вообще лучше отвести к ветеринару так как у всех может быть разная причина)) ) Моей кошке помогло просто то что я протерала ей глаза чайной заваркой.
гнать глистов и промывать кипечоной водой каждый день
Капать раствором из чая и меда, помогает! и несколько раз в день капать "Альбуцид".
Если вы ему даёте сладкое, то может быть из-за этого. А если нет то лучше к ветеринару сходить посоветоваться.