Домашние животные

"Свежая" жалоба на неадекватных хозяев!!!!НЕ НА СТАФФОРДА!!!!

сейчас ходили гулять нарвались на совершено злобную собаку причем порода лабрадор гуляет с ней бабуля бросаеться на всех увидела нас и спецально спустила с поводка нику не успела забрать пришлось самой разбираться с сабакой ника в шоке бабуля орет это же овчарка у вас пусть тренеруеться вообщем крика было ужас домой пришли всю ее осмотрела вроде повреждений нет какие же все таки люди есть уроды и и собак таких же растят она ведь так радовалась что ее на на нашу напала еще и очень хвалила ужас слов нет
Вера Орешина
знаете таких учить надо я бы попросила знакомого с драчливым питом и нечаенно отпустила его на этого лабрика ( в наморднике) вот бы бабка порадовалась не удержала извините мы так и учили одного с ротвейлером
Марина Алхименкова
Лучший ответ
Скажу то, что такой лабр долго не проживет. То, что собака кидается на всех подряд еще не говорит о том, что УМЕЕТ хорошо драться и способна на защиту. Это по-другому называется, психоз собаки и хозяев. Нарвется баба рано или поздно.
Мария Пилева
Что тут скажешь? Озверел народ.
Юлия Олимпиева
Вот читаю и удивляюсь! Где же вы живёте, что у вас во дворах псы без поводков летают, сломя голову? А лабрадор-серьёзная собака и силой не обделена.
Катя Оразова
бабушку-в сад.
собаку-к собачьему психиатру (грустно шуткую)
придурки были во все времена.
бабуле пригрозить в следующий раз жесткими санкциями. собаке брызнуть перцовкой.
Мария Романова
"Чем я больше узнаю людей, тем больше мне нравятся собаки!!!! " Собака ни причём! хозяева дебилы и бедной собаке приходиться подстраиваться! " С волками жить, по волчьи выть! "
Да никого не кончится! Все время будут такие уроды которые собак то заводят не понятно для чего. . и как следствие не знают что с ними делать что то надо, хотя бы на поводке водить если собака неадекватна.
Я вобще не понимаю за чем бабулям собаки?? ? У нас тоже одна есть: еле ползает (прости Господи! ) собака здоровая у нее-вечно без поводка. . за километр приходится обходить. . потому что не дай бог что.. . а виновата кстати мой стафф будет в любом случаеЙ
Елена Нужная
Вера Орешина Так там написано: Специально спустила на щенка!!!!
врете вы! Лабрадоры не такие!!!! Они самые умные и неагрессивные собаки-няньки!!!! у них напрочь отсутствует агрессия!!!! Их даже с детьми можно оставлять!!!!)) )
Вера Орешина Наверное та чекнутая бабка решила что они от рождения такие)))) И воспитывать их ни к чему((((((
Мария Романова в идеале....
сорванную психику никто не отменял...
Еркетан Кенжебек По идее - правда. Но я видела и дико агрессивного к кобелям голдена. У меня лабрадор, и она абсолютно адекватна и полностью соответствует стандарту породы. Но - есть и такие. Слава Богу, мало.
Елена Нужная Да что Вы глупость говорите. Агрессия отсутствует в случае хорошей генетики и должного воспитания. В остальном из любой породы можно монстра сделать!
Ирина Плясовских Не агрессивные? Значит вы плохо знаете собак.Я не раз видела на площадках лабродоров,которые фигуранта рвут по чище питбулей! Так что если не знаете,не надо обвинять людей во лжи-сами задумайтесь,лабрадор крупная собака,охотничья,это значит у неё в крови поймать жертву(если вы любите эту породу всё таки не надо говорить какие они добрые-знаете мои немцы со мной тоже добрые и детей любят,но при опасности-порвут любого,отличие лишь в том что мои дрессированные и я могу ими управлять).Чтобы так категорично говорить надо быть кинологом(которым вы в отличае от меня не являетесь),а с детьми оставляют и стафов,и питбулей-они тоже прекрасно относятся к "своим" детям.Меня возмущают такие мнения,которые вы высказывают!
Ирина Плясовских Понимаете,всё дело в воспитании собаки.Есть конечно собаки более агрессивных пород,но лабродоры прекрано растравляются.Другое дело-это более стайная психика это породы,иными словами хозяин-святое,его нельзя трогать. В этом согласна-не разу не слышала,чтобы они нападали на своих,но чужие это другое дело!
Ирина Плясовских Вот в этом и дело! Вяжут на не разбираясь ни в генетике,не в селекции-ни в чём! Принцип один повязал-продал,чем меньше потратил-тем лучше,не за что не отвечают! Вообще я считаю нормальный заводчик не продаст своего щенка в такие руки.
Марина Алхименкова ну да вот только у нас одного пришлось кастрировать хоть стал спокойней а так дрался и на людей наподал
Ирина Плясовских Ага)))) Остаётся только одна проблема-где найти такого заводчика?))))
про бабок - разговор особый.. . Упаси Бог такой же в старости стать. На одно надеюсь - привычки нормального обращения с собаками верх возьмет.. . А у этих бабок и лабр, и мопс неадекватным бойцом станет!
Хотя.. . одной такой бабке я даже благодарна. У бабки кто-то типа шпица мелкого и дико толстого. У меня - щенок лабра, первый раз вышедший на прогулку без поводка. (уже после определенного обучения) . Ну, после швырка этого "шпица" моя испугалась, убежала к подъезду. Там я ее отчитала, потом взяла на поводок, и пошли мы вокруг орущего шпица команду "рядом" работать. Теперь во-первых, для нее орущая собака - не собака, а недоразумение. Она просто не реагирует на них. А во-вторых, моя понялва, что от меня сбегать - себе же хуже делать)))
Марина Тяжова
Ой ды тиаких собак очень много. Вот у нас во дворе молодой пёс совсем не обученный, если увидит какую нибудь собаку, то летит к ней сломя голову и ему бесполезно что то говорить. Подбежал один раз к моей маленькой, начал с ней играться, толкает её со всей дури передними лапами, моя кубарем летела и визжала. Пса всей толпой оттощили всё таки. Я свою схватила и держала на руках пока пса не увели домой.
вот из-за таких "бабулек" породы и покрываются пятнами ( покусаными людьми и собаками) возьмут собаку "доброй" породы воспитают как бойцовских и на те,, , оо да вы что у нас тут такая собака всех порвет и пошло поехало,,
Yana Zavgorodnyaya
можно мою свору потренировать.... Только я уже не сторонник доказывания таким образом крутизны своих собак
Вера Орешина К сожалению,есть ещё противоположность тебе(((
Не кончится пока вы ее не кончите, я имею в виду собаку.
Да, уроды! Дрессируте свою собаку чтобы она могла себя защитить и вас тоже!
Бабулька видимо все свои мозги потеряла!!! А Ника у вас красавица!)
подайте в суд Вызовите милицию это дело очень серьёзно (мне так жаль) А в чём вопрос*??
здраствуйте действительно я согласна что лабрадоры душевные и добрые собаки но у нас такая история уже второй раз в прошлый все обошлось я ее увидела из долека взяла свою на поводок она меня тоже увидела спустила свою собаку с поводка но так как я громко кричала и мохала руками с криками фу она не подошла она нас ненавидет блин нам только 5 месяцев это терор
Вера Орешина Ир,не давай ей спуску этой гадине!!!!С палкой в конце концов ходи!!!!Или с шокером.
Антонина Афанасьева в 9 пойдем гулять правда в это время уже много народу приходит она не гуляет там где много собак и тем более взрослых а нус в компании мастино корсо потрясающий кобель уже 3 года 2 овчарки взрослые правда остальные мелочь будем решать что делать это ни только я с ней войну веду да забыла сказать у нее 2 собаки вторая дворняшка здоровая ростом кобель он у нее давно говорят по молодости зажигал а сейчас старый стал но с поводка никогда не спускала она его так мог сам вырваться убежать но всегда через пару недель приходил а есть какие то действитнльно законные меры что бы к ней применить