Домашние животные
Вот это чудо, всегда рядышком дрыхнит, когда я за компом !!!
У нас кошки всю жизнь, не могу без них.
А вы когда животное заводили...понимали.что это ОТВЕТСТВЕННОСТЬ...а не только мягко-пушистое существо для ТИСКАНИЯ?)
Кстати...какой ЛЮБИМЕЦ живет у вас дома?)) Фото приветствуется!!!)
С раннего детства (7! лет) , когда у родителей клянчила собаку, было условие хочешь собаку - сама ей занимайся. С тех пор даже и не задумывалась над, тем, что на кого-то можно переложить ответственность. Все животные, которые у меня были и есть, покупала только для себя. И если подбирала кого, то тоже знала, что это моё будет. Дочь стаффку принесла, думала, что только для себя, как же, уже 8,5 лет от меня не отходит. Даже когда она котенка подобрала, специально месяц из своей комнаты не выпускала, чтобы только к ней привык. Теперь из моей комнаты кот не вылазит. Конечно, домашние мне помогают (погулять, когда я на сутках, еду им приготовить) , и живность их тоже любит, но я для них самая главная и любимая.
Вот мы какие!
Мой триколор!

Дина Нигметова
у Вас животные такие очаровательные)))удачи Вам)
Эля Климова
Я вообще вами восхищаюсъ.

*** Din@r@ ***
Ржууу)))))
Анькина ЛЫСИНА любимая)))))))))
Ольга Парамонова
Оооо! какая попа откормленная!
И мои любимцы! Жалко что не все помнят об ответственности!

У нас кошки всю жизнь, не могу без них.
конечно! у меня живут 2 собаки, кошка, попугай, хомяк

конечно понимала) )
и сейчас ощщущаю эту отвественность с маленьким щенком... все эти погрызанные вещи.. . квартира сплошной туалет. но это стоит того))) как без них?)
это моя мелочь и кот))))

Александра Скачкова
Маленькие всегда умиляют. Прелесть. И котейка очень даже ничего.
Елена Миронова
мы завели пекинеса, ему уже 8лет! так вот не одной погрызаной вещи и пары обуви! совет: кинте ему старые резиновые игрушки как кот в сапогах и все! собака моя до сих пор бегает с головой незнайки-плачет, скулит когда ее потеряет!
конечно ответственность! причём на всю жизнь! это как ребёнок!

понимаю ответственность ...особенно теперь ...моей девочке 13.5 лет русский спаниель опухоль и метастазы в легких.. . осталось совсем не много, ужас в бессилии ...больше никогда никого не заведу это слишком ...
Эля Климова
Век собачий к сожалению не равен человеческому.Не нужно так силъно переживатъ,вы подарили своему питомцу прекрасные долгие годы-а он Вам.Может какой-то мааааленъкий щенок станет еще раз счастливым облодателем такого хозяина как Вы.